• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Как реализовать в Топ баре выбор отображение номеров телефона

Ed777

Опытный
Подскажите как реализовать, что бы при наведение мышки открывались другие номера. Вот как на скрине к примеру. скрин.jpg
 

tuxfighter

Гуру
Местный
Вопрос, без рабочей ссылки на проблему, считается риторическим
 

tuxfighter

Гуру
Местный
вы же скрин откуда-то взяли? покажите откуда - вам скажут как там сделано.

а вообще способов с десяток наберется: самый очевидный - меню, так же можно использовать аккордеоны, ну и т.п.
Все на что хватит вашей фантазии
 

Ed777

Опытный
вы же скрин откуда-то взяли? покажите откуда - вам скажут как там сделано.

а вообще способов с десяток наберется: самый очевидный - меню, так же можно использовать аккордеоны, ну и т.п.
Все на что хватит вашей фантазии

Взял с сайта allo.ua
 

tuxfighter

Гуру
Местный
обычное меню, которое реализовано скорее всего инструментами темы
 

tuxfighter

Гуру
Местный
т.е. про произвольный ссылки в меню вы совсем ничего не слышали.......

https://tuxfighter.tk/ как-то так
 

Ed777

Опытный
смотря какую из частей "вверха" вы имеете ввиду. у меня это просто в основном меню

В правый верхний угол. Там где сейчас два номера написаны. Но хочется это сделать как то красиво. Вот как на скрине в самом начале показано.
 

tuxfighter

Гуру
Местный
ну значит заменить вывод этих телефонов на меню из телефонов.
я ж не знаю как у вас это все сделано.
а вообще я вам показал направление - копайте
 

kimad

Опытный
Местный
Метод предложенный tuxfighter, с произвольными ссылками в меню, рабочий и что немаловажно, очень простой в реализации.
 

Ed777

Опытный
Метод предложенный tuxfighter, с произвольными ссылками в меню, рабочий и что немаловажно, очень простой в реализации.

Как меню создать я знаю. Но я не знаю как добавить это Меню (с произвольными ссылками) в правый верхний угол.
 

kimad

Опытный
Местный
Реализация вывода информации через меню - это только один из вариантов. Вы же добавили номер телефона в правый верхний угол. Если тема позволяет выводить меню в этой области, то сделать это можно через меню или используя плагин. Еще вариант. Добавьте спойлер со скрытым содержимым, где заголовком будет первый (основной) номер телефона. Всю остальную инфу прячете под спойлер.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу