• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Как сделать простую страницу дочерней страницей подкатегории товаров

Mr.Alexandr

Новичок
Задача: Необходимо чтобы пользователь переходил в категорию товара, видел, например такой каталог http://vlg.discont-plitki.ru/catalog/azori/ (назовем ее страница 1), нажимал на миниатюру и оказывался на странице, например как здесь http://vlg.discont-plitki.ru/catalog/agat/ (страница 2).
Страницу 1 слепил, простым способом(Товары-Категории-> Добавить новую категорию), добавил подкатегории с миниатюрами. Страницу 2 слепил через Страницы -> Добавить новую. Повтыкал картинки , текст и шорткоды с id товарам. Вопрос как сделать страницу 2 дочерней от подкатегории страницы 1?

Или посоветуйте как иным путем реализовать что-то подобное?
 

searchingman

Гуру
Местный
Создавайте товары "Товары -> Добавить товары" и связывайте их с созданной категорией товаров.
 

Mr.Alexandr

Новичок
Вы совершенно правы, однако оформить так карточку для определенного товара ( а не для всего сайта) у меня не получилось и я пошел выше приведенным мной тернистым путем. Посоветуйте, как в такой ситуации, если не заморачиваться со связкой категорий товаров и простой страницы, оформить таким образом карточку индивидуально для нескольких единиц товара ( не меняя отображение карточек на всем сайте) . Желательно как здесь http://vlg.discont-plitki.ru/catalog/agat/ оставить фото, краткое описание и ниже товары относящиеся к этой карточке(коллекции).
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу