• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Как сделать статичной кнопку "добавить в корзину"?

Postovski

Новичок
У меня в шаблоне к магазину кнопка корзины появляется в тот момент когда сделаны выбор размера и цвета вещи, хочется чтобы она присутствовала всегда.

Пример тестового товара http://shop-op.hostenko.com/store/svitshot-8/

Помогите разобраться :(

P.S. Как я понимаю это происходит на странице variable.php, но так и не могу разобраться что именно потереть, вырезать :)))
 

Вложения

  • Снимок экрана 2014-06-04 в 21.46.10.png
    Снимок экрана 2014-06-04 в 21.46.10.png
    16.8 KB · Просмотры: 6

alexbelkevich

Опытный
так механизм логично сделан) А если без размера футболки человек покупать будет, то что ему придет то?) В этом то и смысл) выберите в настройках продукта по умолчанию какой нибудь размер (например, L). И тогда у вас будет кнопка отображаться всегда)
 
  • Like
Реакции: D&B

Postovski

Новичок
Да, спасибо, эту идею рассматривали, но вот хотят чтобы была кнопка всегда, не путается клиент, мне лично нравится и так, но честно даже стало интересно самому, как это можно переделать )
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Сделайте простой товар, а все свойства напишите рядом в столбик. Будет вам одна кнопка. Если клиент тупой, то лечится только диалогом типа - "Давай, до свидания!".
 

rikitiki

Специалист
Местный
Хорошая мысль. А требуемое свойство покупатель может дописать в форме примечания к покупке. И отпадут заморочки с вариативностью.
 

alexbelkevich

Опытный
Хорошая мысль. А требуемое свойство покупатель может дописать в форме примечания к покупке. И отпадут заморочки с вариативностью.
Тем не менее пропадает интересный механизм вариативности... Серьезные магазины так не работают)
 
Сверху Снизу