• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Как сделать "умный" фильтр?

FROST

Новичок
Есть сайт автомобильной тематики на DIVI на нем планируется магазин на woocommerce. Загрузили для теста несколько продуктов, создали категории. Товары размещены на сайте в разных местах шорткодами вывода категорий.
Искали способ добавить фильтр туда же – по атрибутам, который бы срабатывали БЕЗ ПЕРЕЗАГРУЗКИ страницы. Плагин yith-woocommerce-ajax-product-filter-premium не срабатывает- тоесть кода добавляешь виджет в соответствующее поле- ничего не происходит! Проблема наверняка в теме DIVI которая как-то блокирует этот плагин. Установил плагин WOOF – WooCommerce Products Filter Он, при добавлении виджета в соответствующею секцию добавляется НО при применении фильтров- страница перезагружается. В итоге единственным работоспособным плагином оказался Themify - WooCommerce Product Filter. Работает отлично, добавляется где надо и n&l& теперь возник следующий вопрос- Возможно ли сделать фильтр с логикой - чтобы сначала можно было выбрать из определенного количества атрибутов родительской группы, потом, в зависимости от выбора, на следующем шаге появлялись бы дочерние атрибуты и т.д. Например: пользователь выбирает Марку автомобиля только потом, в зависимости от этого выбора появляется список моделей, далее- список комплектаций и т.д. НЕ бросайте в меня шапками))))
P.S. Еще возникла проблема- отсутствует шестеренка настройки в разделе атрибутов товара. Никак невозможно атрибут сделать родительским или дочерним- (принтскрин) Помогите пожулуйста(((
P.P.S. Если можете решить- напишите плиз в личку. Готов оплатить услуги.
 

Вложения

  • Screenshot at Apr 20 16-24-22.png
    Screenshot at Apr 20 16-24-22.png
    380.2 KB · Просмотры: 5
Последнее редактирование:
Сверху Снизу