• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Как сделать вкладки отдельными УРЛами?

tuxfighter

Гуру
Местный
Я уже задал риторический вопрос про гипермаркет, это не доказательство?
нет - это глупый риторический вопрос.
Или мы сейчас должны перейти к методологическому научному подходу в установке верификации гипотезы?
можно просто дать ссылку на авторитетный источник, который подтверждает ваши пусты слова
Да и почему вообще стоит об очевидных вещах спорить, с тем кто в части логики пытается выстоять свои эфемерные шаблоны по какой-то из веток развития сайта. Ведь если я не добавлю на сайт товар производителя N, я и не буду как-то участвовать в поиске по запросам по этому товару. От обратного же, это же глупость не понимать такие очевидные вещи, при этом намеренная.
понятно, очередной сеонутый балабол......
 

CTPAHnick

Новичок
нет - это глупый риторический вопрос..
Так ответ будет на такой элементарный вопрос (даже риторический) или балабол? Это элементарная проверка на умение мыслить.
можно просто дать ссылку на авторитетный источник, который подтверждает ваши пусты слова.
Ссылки на авторитетные для вас источники, а то боюсь, что и Яндекс с Гуглом будет мимо для вас, т.к. они тоже сеохнутые окажутся.
понятно, очередной сеонутый балабол.....
Так будет или нет показываться в поиске сайт у которого нет товар N по запросу на этот товар?
 

tuxfighter

Гуру
Местный
Так ответ будет на такой элементарный вопрос (даже риторический) или балабол? Это элементарная проверка на умение мыслить.
Для справки: риторический вопрос - это вопрос, который не требует ответа. Вы даже этого не знаете???
Ссылки на авторитетные для вас источники
вот какраз Яндекс с Гуглом подайдет. тока давайте без всяких там соплей, а что бы четика и ясно было написано: отдельный урл для каждой вкладки моментально выведет вас в топ выдачи поисковиков.
Так будет или нет показываться в поиске сайт у которого нет товар N по запросу на этот товар?
Так получит ли Иван в морду если пойдет домой по ночному проспекту?
Давайте зададим еще тысячу глупых, не относящихся к теме вопросов.
 

CTPAHnick

Новичок
Для справки: риторический вопрос - это вопрос, который не требует ответа. Вы даже этого не знаете???
Я в скобках для особо одаренных написал "(даже если это риторический вопрос)"? Жду ответ о разнице посещаемости гипермаркета и "продуктового за углом".
вот какраз Яндекс с Гуглом подайдет. тока давайте без всяких там соплей, а что бы четика и ясно было написано: отдельный урл для каждой вкладки моментально выведет вас в топ выдачи поисковиков.
А каким боком тут ТОП задействован или у вас СЕО это только с ТОПом в сознании связано, остальное фильтруется? Речь шла об охвате запросов и тем самым увеличении посещаемости. Где про ТОП написано, ау? Определитесь уже в своем потоке запросов на доказательства, а то завтра у вас Земля плоской станет и потребуете доказательств. Вы ведь проверили, что она круглая?
Так получит ли Иван в морду если пойдет домой по ночному проспекту?
Давайте зададим еще тысячу глупых, не относящихся к теме вопросов.
Так отвечайте на вопросы или неудобные и будете продолжать тупить, чтобы не слиться окончательно. Так будет ли показываться сайт по запросам о которых на нем ничего не написано?
 
Последнее редактирование:

tuxfighter

Гуру
Местный
Я в скобках для особо одаренных написал "(даже если это риторический вопрос)"? Жду ответ о разнице посещаемости гипермаркета и "продуктового за углом".
как только вы обьясните, каким боком это относится к обсуждаемой теме, я сразу же выдам очевидный ответ
А каким боком тут ТОП задействован или у вас СЕО это только с ТОПом в сознании связано, остальное фильтруется? Речь шла об охвате запросов и тем самым увеличении посещаемости. Где про ТОП написано, ау? Определитесь уже в своем потоке запросов на доказательства, а то завтра у вас Земля плоской станет и потребуете доказательств. Вы ведь проверили, что она круглая?
т.е. ссылок на доказательства вашего балабольства не будет? чета я даже не удивлен....
Так отвечайте на вопросы или неудобные и будете продолжать тупить, чтобы не слиться окончательно. Так будет ли показываться сайт по запросы о котором на нем ничего не написано?
ок, тока вы сначала ответь на мой вопрос - получит ли Иван по морде? такой же не удобный, не относящейся к теме вопрос.
 

CTPAHnick

Новичок
как только вы обьясните, каким боком это относится к обсуждаемой теме, я сразу же выдам очевидный ответ
К тому, что фактор "ассортимент-спрос" является одним из самых важных в части охвата. И это никак не исключительная тема по СЕО, а намного выше по уровню - я и написал, что относится к бизнесу в целом.
т.е. ссылок на доказательства вашего балабольства не будет? чета я даже не удивлен....
Чего сливаемся снова в школьные шаблоны? Или вы настолько юны, что и не стоило начинать беседу, т.к. гормональная нестабильность блокирует логический аппарат в купе с отсутствием должного образования для ведения конструктивной дискуссии?

Так я писал про ТОП или посещаемость? Одно слово всего лишь скопировать для ответа, подсказка.
ок, тока вы сначала ответь на мой вопрос - получит ли Иван по морде? такой же не удобный, не относящейся к теме вопрос.
Объясните для начала корреляцию между "запрос-сайт" и "ночная улица - лицо Ивана", можно без авторитетных источников, достаточно логических операций базовых и понимания теории вероятности. Ссылку на методики дать или сами загуглите? Т.к. судя по всему вы пытаетесь сказать, что это равные события для дискуссии. А то ненароком начнете сравнивать схожесть ночной улицы в Химках с поиском Яндекса, я ведь не знаю на какой адрес вызывать бригаду, а это ведь однозначно потребуется.
 

tuxfighter

Гуру
Местный
К тому, что фактор "ассортимент-спрос" является одним из самых важных в части охвата. И это никак не исключительная тема по СЕО, а намного выше по уровню - я и написал, что относится к бизнесу в целом.
только абсолютно не относится к теме топика.
Спор айтишника и гуманитария:
айтишник: 1+1=2
гуманитарий: не, так-то да, но если добавить рекламы, то может быть и 2,5, а если еще и и акцию какую замутить, то и больше 3х выйдет...
Чего сливаемся снова в школьные шаблоны? Или вы настолько юны, что и не стоило начинать беседу, т.к. гормональная нестабильность блокирует логический аппарат в купе с отсутствием должного образования для ведения конструктивной дискуссии?

Так я писал про ТОП или посещаемость? Одно слово всего лишь скопировать для ответа, подсказка.
школу я закончил еще в СССР, еще какие-то вменяемые аргументы будут?
так ссылок на доказательства вашего балабольства не будет? чета я даже не удивлен....
Объясните для начала корреляцию между "запрос-сайт" и "ночная улица - лицо Ивана"
прямая.
точнее точно такая же как и во всех ваших рассуждениях.
я ведь не знаю на какой адрес вызывать бригаду, а это ведь однозначно потребуется.
лучше закажите мне пиццу
 

CTPAHnick

Новичок
только абсолютно не относится к теме топика.
Спор айтишника и гуманитария:
айтишник: 1+1=2
гуманитарий: не, так-то да, но если добавить рекламы, то может быть и 2,5, а если еще и и акцию какую замутить, то и больше 3х выйдет...
Пока вы выступаете гуманитарием, потому что слово блажь к арифметике никак не относится и тем более к аргументу какому-либо. Как-то слишком дальновидно вешать на себя айтишника, если только в написании кода разбираться на одном из языков программирования, чрезвычайно дальновидно.

школу я закончил еще в СССР, еще какие-то вменяемые аргументы будут?
так ссылок на доказательства вашего балабольства не будет? чета я даже не удивлен....
Только школой и отделались, раз логический аппарат на уровне чукчи-консерватора работает. Вбили себе в голову как раз таки блажь о СЕО, даже не вдаваясь в саму тему хотя бы по верхам, и бегаете размахивая плакатом "Я айтишник, а СЕО говно, и никаких вам аргументов, потому что я так сказал".

Какие могут быть ссылки, человеку, который не может в элементарную логику. Я элементарные вопросы задал, чтобы понимать, будете ли вы воспринимать адекватно цифры и графики по ссылкам - и какой смысл статистику с той же Метрики бросать такой бесперспективной личности?

Если вы рогом уперлись даже в ответе на такую базу, следовательно вы не дискутировать зашли в эту тему, а свой гонор выказать к СЕО и ТС, который решил как-то попросить помощи. Когда человек в возрасте таким занимается, значит он мозгами недалек от школьника, взрослый бы засыпал очевидными аргументами и доказательной базой, а не словом "блажь". У вас базы для дискуссии нет, какие ссылки могут быть.

прямая.
точнее точно такая же как и во всех ваших рассуждениях.
"Давай айтишник, напрягись и выдай в цифрах и последовательно, тебе не к лицу обезьянничать,, ведь этот гуманитарий слишком низко тебя топит своими элементарными вопросами".
 

Mofsy

Опытный
Местный
Могу сделать вкладки отдельными url, кто проспонсирует? :D
 
Сверху Снизу