• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Как сделать значение атрибута ссылкой?

Kiyik

Форумчанин
Добрый день, друзья)

Помогите разобраться. В Woocommerce, когда создаешь атрибут, можно поставить галочку "архивы" и тогда значение атрибута будет становится ссылкой и пользователь может просмотреть все товары, у которых стоит такое же значение. Ну, например, на сайте, где продаются разные бренды в карточке товара указано - Бренд: Zara. И слово Zara является ссылкой, при нажатии на которую выводятся все товары бренда Zara. Так это работает Woocommerce по умолчанию.

Я хочу подставить туда свою ссылку. Чтобы при нажатии на Zara открывалась страница, которую я назначил. Пытаюсь найти код, где Woocommerce назначает эту ссылку и никак не могу. Может знает кто, как это реализовать?
 

Вложения

  • Снимок экрана 2020-01-01 в 14.11.40.png
    Снимок экрана 2020-01-01 в 14.11.40.png
    23.3 KB · Просмотры: 1

Kiyik

Форумчанин
Вы хотите изменить шаблон архива атрибута Zara?
В 2-х словах не объяснить. Могу помочь на платной основе.
Я пытаюсь найти участок кода, в котором слово Zara делается ссылкой. И хотел там прописать условия, что если Zara, то ссылка такая. Если Bershka, то ссылка такая...
 

Kiyik

Форумчанин
Я пытаюсь найти участок кода, в котором слово Zara делается ссылкой. И хотел там прописать условия, что если Zara, то ссылка такая. Если Bershka, то ссылка такая...
Нашел. Происходит это в plugins\woocommerce\includes\wc-template-functions.php
Там дописал, что "если атрибут - бренд, то значение сделать ссылкой, где <a href='/brand/[slug of brand]'>бренд</a> "
 

ADv

Гуру
Местный
Нашел. Происходит это в plugins\woocommerce\includes\wc-template-functions.php
Там дописал, что "если атрибут - бренд, то значение сделать ссылкой, где <a href='/brand/[slug of brand]'>бренд</a> "
До первого обновления плагина.
Лучше редиректами сделать.
 
Сверху Снизу