Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Как скрыть\показать поля checkout чекбоксом

Тема в разделе "Как изменить надпись, перевести текст и т. д.?", создана пользователем DiZeR, 28 сен 2016.

1. DiZeR

DiZeR

Симпатии:
    16
    Баллы:
    18
    Стоит плагин WooCommerce Checkout Manager
    Нужно реализовать простое действие на странице checkout

Чекбокс: Я юр лицо (по нажатию появляются еще 3 поля для заполнения)

Сталкивался кто?

2. D&B

D&B Администратор Команда форума Местный

Симпатии:
    726
    Баллы:
    113
    Тут нужно наличие подключаемой логики в скрипте. Не знаю на счет WooCommerce Checkout Manager. Требуемое есть например, в
    WooCommerce Checkout Field Editor

• Согласен Согласен x 1
  3. searchingman

searchingman Местный

Симпатии:
    553
    Баллы:
    113
    Если не менять плагин, то можно повесить функцию на jQuery на чекбокс (показать/скрыть блок).
    Как подключать код jQuery в футер показано здесь.

4. DiZeR

DiZeR

Симпатии:
    16
    Баллы:
    18
    Тяжелый плагин (да и дорогой) для такой задачи. Возможно ли использовать то-же функционал (который уже реализован в Woo) - Чекбокс
    "Ship to a different address?" скрывает дополнительные поля (даже с учётом проверки их на обязательные*)

- единственный минус он не работает если не включать доставку (а на проекте она выключена полностью) и создает ненужные поля в личном кабинете, письме и.т.д..

Благодарю, но для меня это сложно на текущий момент, ищу готовое решение или приближенное к нему.
    - к тому же не будет проверки на обязательные поля.

5. DiZeR

DiZeR

Симпатии:
    16
    Баллы:
    18
    Пошел путем наименьшего сопротивления, тем же плагином WooCommerce Checkout Manager добавил поля в раздел Доставки.
    В уже готовом чекбоксе от Woo переименовал "Ship to a different address?" в "Я юр. лицо".

- пока проекту доставка не нужна это будет работать на первое время. (а так вопрос открыт).