• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Решено Как скрыть поле Количество в карточке товара?

ВладБлад

Опытный
Пригодится всем. Глядя на большие магазины видно, что поле добавления Количества в карточке товара бесполезно и глупо.
Как убрать поле изменения количества только в карточке товара в Woocommerce? Да, можно нажать галочку "продавать индивидуально", но в таком случае в корзине нельзя изменить количество этого товара, а вот это уже не нужно.
 

ВладБлад

Опытный
А как скрыть label у количества? Поле для ввода количества убралось, а лэйбл остался.
#product-123 > div.content-product-detail > div > div > div.col-md-7.col-sm-12.col-xs-12 > div > div.attr-info > form > label
 

Ed777

Опытный
Подскажите как скрыть Количество, для всех кроме определенных товаров?
 

marr

Специалист
Местный
Подскажите как скрыть Количество, для всех кроме определенных товаров?
Где именно: в карточках, в корзине, в архивах (иногда)?
Проще всего использовать штатную опцию "Продавать индивидуально". Можно и программно через хук
 

Ed777

Опытный
Где именно: в карточках, в корзине, в архивах (иногда)?
Проще всего использовать штатную опцию "Продавать индивидуально". Можно и программно через хук
В карточке товара. Мне нужно скрыть поле количество на всех товарах кроме нескольких. т.к. количество у меня выбирается через вариации.
"Продавать индивидуально" - не подходит, нужно что бы клиент мог несколько раз добавить позицию.
 

Ed777

Опытный
Продается полиграфия,
Продается полиграфия, через вариации выбирается размер и потом тираж 100, 250, 500 и т.д.
Добавляется макет в поле на странице товара и потом в корзину. Если два макета, тогда он должен добавить два раза этот товар в корзину, вот почему не подходит продавать индивидуально.
 

Ed777

Опытный
Как я понимаю в этот код, нужно дописать как то кроме таких то ID товаров, но вот в этом я не разбираюсь. ID товара я найду, но как в коде прописать.

.single-product .quantity {
display: none;
}
 

Kawasaki

Новичок
Добрый день ,уважаемые знатоки!
Подскажите ,как скрыть количество остатков для незарегистрированных посетителей, при этом оставить возможность просмотра остатков для залогиненых пользователей? На сайте установлен плагин User Role Editor.
Screenshot_35.png
 
Сверху Снизу