• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Как связать contact form 7 с корзиной woocommrse

вито

Новичок
Доброй ночи!) Помогите пожалуйста решить одну дилемму, мне нужно модифицировать страницу "Оформить заказ" и вставить свою форму contact form 7 ? При этом не терять целостность самой заявки.
 

Вложения

  • 2018-06-03_02-26-32.png
    2018-06-03_02-26-32.png
    395.9 KB · Просмотры: 8

Labunsky

Специалист
Местный
Может к Woo дополнительно Booking прикрутить, коих не мало и даже бесплатных.
 

вито

Новичок
Вот я столкнулась конкретно с проблемой На странице оформления заказа нужно сделать датапикер и еще несколько полей. Все плагины что есть для редактирования они мягко говоря слегка леваковатые(
 

вито

Новичок
Получается только кутем редактирования Php шаблона можно этого добиться?
 

вито

Новичок
Может к Woo дополнительно Booking прикрутить, коих не мало и даже бесплатных.
Дядька мне конкретно нужна своя форма для заполнея понимаешь! Я не спорю ты шаришь все дела бог вукомерс все такое)) А для меня это мой первый магазинчик на вордпресс)))
 

tuxfighter

Гуру
Местный
что это значит???
зачем писать если не хочешь помагать
дело в том, что вам вообще ни кто не поможет, сильно сомневаюсь, что в этом мире есть еще один человек, которум пришла идея полностью заменить всю начинку страницы оплаты и тем более суметь связать это все с функционалом ВУУ
 

вито

Новичок
дело в том, что вам вообще ни кто не поможет, сильно сомневаюсь, что в этом мире есть еще один человек, которум пришла идея полностью заменить всю начинку страницы оплаты и тем более суметь связать это все с функционалом ВУУ
Вот блин я поняла! а как мне быть? мне все нужен датапикер там) это реально?
 

tuxfighter

Гуру
Местный
Вот блин я поняла! а как мне быть? мне все нужен датапикер там) это реально?
есть минимум десяток плагинов, которые могут добавить датопикер на эту страницу, а так же в письма и в форму заказа в админке.
я делал с помощью бустера, просто потому что достаточно активно его использую
 

вито

Новичок
есть минимум десяток плагинов, которые могут добавить датопикер на эту страницу, а так же в письма и в форму заказа в админке.
я делал с помощью бустера, просто потому что достаточно активно его использую
Спасибо! я как разберусь напишу что получилось)
 
Сверху Снизу