• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Как убрать надпись вверху сайта и кнопку "в корзину"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

darkhan

Форумчанин
доброго времени суток уважаемые коллеги! у меня небольшая проблемка. взгляните пожалуста.
This is a demo store for testing purposes — no orders shall be fulfilled. сверху появилась надпись
 

Вложения

  • 23.jpg
    23.jpg
    166.4 KB · Просмотры: 61

darkhan

Форумчанин
у меня еще вопрос

можно ли убрать кнопку "в корзине". что бы она находилась на странице самого товара,
 

Вложения

  • 5.jpg
    5.jpg
    144.6 KB · Просмотры: 51
  • 6.jpg
    6.jpg
    156.4 KB · Просмотры: 43
Последнее редактирование модератором:

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Можно, но не нужно. Но если уж очень хочется, то добавьте в файл functions.php вашей темы
Код:
remove_action( 'woocommerce_after_shop_loop_item', 'woocommerce_template_loop_add_to_cart', 10);
Можно так же попробовать плагин Скрытие цен / Режим каталога.
 

darkhan

Форумчанин
добрый вечер, подскажите пожалуйста как переименовать кнопку "перейти к оплате" в "оформить заказ"
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    129.5 KB · Просмотры: 29

darkhan

Форумчанин
доброго времени суток. у мня трабл. нажимаю на кнопку перейти к оплате, и у меня выводи такое вот
p.s. я извиняюсь, может это банальная проблема. но на данный момент мне некому обратится. я новичоок
 

Вложения

  • 777.gif
    777.gif
    111.7 KB · Просмотры: 30

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Заказал сок и пять бананов, перешел к оплате - все нормально ;)
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Какая то ошибка с сообщением. Не уверен, но мне кажется, что Вы чего то не то напортачили с кастомными полями (см картинку). Например, там у Вас поле обозначенное как опциональное, но тем ни менее, требующие заполнения. Возможно я ошибаюсь, но попробуйте вернуть все поля в изначальное состояние и проверьте еще раз на эту ошибку.
Image 6.jpg
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Ну тогда двигайтесь стандартным путем от простого - смените тему, поотключайте плагины, переустановите WP и WC. Смотрите на результаты после каждого изменения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу