• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Как убрать название товара над хлебными крошками?

tuxfighter

Гуру
Местный
ну так вообще уберите их в моб. версии.
есть такое в настройках темы?
 

Torcedor

Опытный
Отлично, спасибо!
В таком случае я вернул название наверх (потому что в моб версии оно нужно) и появился вопрос закономерный - можно ли название убрать под фото в моб версии ну и получается справа от фото в версии для ПК?
 

tuxfighter

Гуру
Местный
Код:
.product_title{display: none}
но я бы убрал красное назхвание сверху для ПК и оставил бы это, а для мобилы - наоборот: оставил бы верхнее название и убрал бы под фото
 

tuxfighter

Гуру
Местный
конечно можно....
только я уже устал давать бесплатные и очевидные ответы, на вполне обычные вопросы....
давайте так: вы определитесь чего хотите - научится самому приводить сайт в божеский вид или вам просто нужен человек, который это сделает для вас?
если первое - то http://htmlbook.ru вам в помощь, подскажу что надо гуглить про медиа запросы.
если второе - озвучьте в личку ваше ТЗ и я скажу сколько это будет стоить.

по "первому" вот вам контрольное задание: попробуйте сами написать правила для css, чтобы решить эту задачу.
 
  • Like
Реакции: qwer

Torcedor

Опытный
Тех задания у меня нет, вопросы возникают постепенно, по мелочи, заранее их все написать невозможно, так как работа над сайтом ведётся постоянно и выявляются новые мелкие задачи. Сейчас мне надо сделать то, о чем спросил, завтра понадобиться еще что-то - о каком задании может идти речь? Не могу же я копить эти мелочи, а потом писать ТЗ. Делать всё надо сразу, как только выявляется потребность, а потребности эти не просто "мне так хочется", а для повышения юзабилити, то-есть для клиента, чтоб ему захотелось купить...если есть какая-то цифра, по принципу "вот я тебе на такую-то сумму наработал - плати и спрашивай дальше" - напишите.
 

Torcedor

Опытный
Ура! Написал первое правило!
Работает!

Контрольное задание выполнено?

@media (max-width:768px){

.product_title{
display: none;
}

}
 

tuxfighter

Гуру
Местный
вот так дальше и шагать правда не полностью, поскольку у display есть еще аргумент visible -))
а хтмл бук, да, что-то действительно упал..... странно.....
он используется как справочник, если есть желание изучить хтмл и css, то пройдите сюда: https://htmlacademy.ru/
 

tuxfighter

Гуру
Местный
надеюсь вы учитываете, что у меня сейчас уже первый час ночи?
 

Starrider

Новичок
Добрый день, не стал создавать новую тему, т.к. задача похожая

Название товара над крошками, нужно переместить между крошками и изображением товара.
не могу найти из какого файла это название выводится, похоже из этого, но там только одна строчка, а как эту строчку передвинуть под крошки
wp-content/plugins/woocommerce/templates/single-product/title.php
Из какого файла делается окончательный вывод на экран?

способ выше не сработал, и это немножко не то, стили тут не помогут, нужно в коде сдвинуть. (т.к. на предыдущей странице также выводится Пуэры не там)

и второй вопрос, попросили в названии товара, китайское название перенести на вторую строчку. Я вставил <br> в интерфейсе, вроде сработало, но этот перенос строки срабатывает и в Хлебных-крошках. Какие есть еще варианты, перенести китайский на вторую строчку, не затронув крошки.

Спасибо
 

Вложения

  • perenos-nazvaniya1.jpg
    perenos-nazvaniya1.jpg
    105.5 KB · Просмотры: 8

ADv

Гуру
Местный
Добрый день, не стал создавать новую тему, т.к. задача похожая

Название товара над крошками, нужно переместить между крошками и изображением товара.
не могу найти из какого файла это название выводится, похоже из этого, но там только одна строчка, а как эту строчку передвинуть под крошки
wp-content/plugins/woocommerce/templates/single-product/title.php
Из какого файла делается окончательный вывод на экран?

способ выше не сработал, и это немножко не то, стили тут не помогут, нужно в коде сдвинуть. (т.к. на предыдущей странице также выводится Пуэры не там)

и второй вопрос, попросили в названии товара, китайское название перенести на вторую строчку. Я вставил <br> в интерфейсе, вроде сработало, но этот перенос строки срабатывает и в Хлебных-крошках. Какие есть еще варианты, перенести китайский на вторую строчку, не затронув крошки.

Спасибо
Если очень просто, то вырезайте заголовок из указанного Вами файла и вставьте ПОД хлебные крошки (\woocommerce\templates\global\breadcrumb.php).

А для переноса китайского название на вторую строку: как код должен понять, что начинаются китайские символы? Заведите доп.поле, прописывайте в него вторую часть заголовка и выводите под основным, например.
 
Сверху Снизу