• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Как убрать переход из категории внутрь товара

Azazello77

Новичок
Добрый день. Хочу исключить карточку товара с сайта. То есть чтобы покупатель мог заказывать товар только со страницы категории. Для этого мне нужно сделать неактивной картинку товара и его название. подскажите, в каких файлах искать их вывод ..
 

tuxfighter

Гуру
Местный
ну вобщето можно сделать что бы при нажатии кнопки "купить" переходил сразу в корзину.
ищите плагин по этим ключевым словам - на вскидку не скажу их название -))
 

Azazello77

Новичок
нет, мне не нужен переход в корзину сразу. мне нужно именно сделать неактивной картинку и название товара
 

Azazello77

Новичок
Это в принципе понятно) я только перехожу с опенкарта на вордпресс, поэтому как раз и хотел спросить, какие файлы отвечают за отображение категории
 

Azazello77

Новичок
вроде не совсем то, мне не нужен каталог, корзина мне нужна, но вот чтобы внутрь товара нельзя было зайти

посоветовали <?php the_permalink();?>
но я всё не могу разобраться, где формируется ссылка, которая вешается на название товара и на его картинку на странице категории
 
Сверху Снизу