• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Как удалить ссылку на категорию при оформлении заказа?

baigor

Новичок
Здравствуйте. Как изменить (удалить, скрыть) ссылку на категорию товара из карточки товара при оформлении заказа? Темы и плагины все обновлены. В форме "изменить товар" я не вижу этой ссылки. Движения с изменением постоянных ссылок тоже не приводят к желаемому результату. Тема Virtue. Может какой-нибудь плагин для "хлебных крошек" и он эту надпись увидит, как "хлебные крошки"?

2.jpg
 
Ссылка на проблему
https://kovryauto136.ru/product/nika-zhakkard/
Последнее редактирование:

ADv

Гуру
Местный
Здравствуйте. Как изменить (удалить, скрыть) ссылку на категорию товара из карточки товара при оформлении заказа? Темы и плагины все обновлены. В форме "изменить товар" я не вижу этой ссылки. Движения с изменением постоянных ссылок тоже не приводят к желаемому результату. Тема Virtue. Может какой-нибудь плагин для "хлебных крошек" и он эту надпись увидит, как "хлебные крошки"?

Посмотреть вложение 5239
Найдите у себя в теме cat_back_btn
И выпилите в нем ссылку на категорию
 

baigor

Новичок
Нету в теме этого файла. искал поиском по папке через FTP. или это фрагмент кода? подскажите тогда в каком файле темы его искать
 

ADv

Гуру
Местный
Нету в теме этого файла. искал поиском по папке через FTP. или это фрагмент кода? подскажите тогда в каком файле темы его искать
Это фрагмент кода. Если бы я работал с Вашей темой, то сказал бы имя файла. Но нет, поэтому запускайте поиск по содержимому.
 

baigor

Новичок
Получилось. Изменить ссылку не смог, смог только удалить. Кнопку "мне нравится" не нашёл - поэтому просто Спасибо.
Если кому ещё это потребуется: нужный код лежит в
wp-content/temes/ваша тема/woocommerce/single-product. php
В коде удалил
<i class="icon-arrow-left"></i> '.esc_html__( 'Back to', 'virtue' ) .' <a href="'.esc_url(get_term_link($main_term->slug, 'product_cat')).'">'.esc_html( $main_term->name ).'</a>
и
<i class="icon-arrow-left"></i> '.esc_html__( 'Back to', 'virtue' ).' <a href="'.esc_url( get_permalink( woocommerce_get_page_id( 'shop' ) ) ).'">'.__('shop','virtue').'</a>
 

tuxfighter

Гуру
Местный
и продержется все это ровно до первого обновления темы.....
 

baigor

Новичок
есть другие варианты решения этой проблемы? которые не улетят после обновлений. да и как часто обновляются эти темы? раз в пол-года, а то и реже.
 
Сверху Снизу