• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Как удалить все товары с сайта без использования web-интерфейса

IvanT

Форумчанин
Всем добрый день.
Собственно сабж...
Необходимо удалить все товары с сайта
Так как товаров over 4000 web-интерфейс здесь не поможет, да и клацанье на "выделить удалить" не особо возбуждает:)

Прошу помощи в направлении в нужную сторону.

Как я думаю, надо подключиться к самой базе и ее править, но вот что править честно пока деже не знаю.:(
Возможно надо удалить какую-то таблицу и все?
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
А чем интерфейс не устраивает. В настройках экрана выводите нужное количество товара для страницы. 4 тысячи выводить сразу не стоит, по 300 например, можно. Выделяете все и удаляете.
 

IvanT

Форумчанин
А чем интерфейс не устраивает. В настройках экрана выводите нужное количество товара для страницы. 4 тысячи выводить сразу не стоит, по 300 например, можно. Выделяете все и удаляете.

Через интерфейс не хочу, так как съедает много времени. Хочу написать небольшой скрипт который будет подключаться к БД и удалять все.

Вариант Stork.71 почитают на досуге
 

IvanT

Форумчанин
Подкиньте пож ссылку, если у кого есть, про таблицы БД Woocommerce.
Желательно на русском. Или на понятном английском
 

IvanT

Форумчанин
Дело в том, что хочу разобраться на примере удаления с работой БД напрямую, чтобы позже автоматом загружать товары на сайт без участия людей.;)
Хочу написать скрипт, который будет обновлять ассортимент сайта по прайсу с локального компьютера
 

IvanT

Форумчанин
Не совсем то. В теме и ссылка на плагин, а хочется прямой работы с базой.
 
Сверху Снизу