• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Как в woocommerce изменить отображение товаров в магизине по-умолчанию

Zalkid

Форумчанин
После обновления комерса до последней версии слетели настройки отображения магазина - http://ashamedspb.ru/shop/ раньше вывод был в виде сетки (расширеной) теперь все выводит столбцами. Знающие товарищи, подскажите, как вернуть изначальное отображение товаров? На скринах указал как стало и как было
 

Вложения

  • Снимок экрана 2018-03-27 в 14.06.26.png
    Снимок экрана 2018-03-27 в 14.06.26.png
    371.2 KB · Просмотры: 10
  • Снимок экрана 2018-03-27 в 14.06.33.png
    Снимок экрана 2018-03-27 в 14.06.33.png
    441.6 KB · Просмотры: 13

tuxfighter

Гуру
Местный
сетку выводит ваша тема.
Судя по вашим предидущим постам, она просто не совместима с WOO 3.х

меняйте этот древний, не поддерживаемый шлак.
 

Zalkid

Форумчанин
tuxfighter
спасибо вам за ответ, да уж жалко конечно, купил эту тему летом 2017, а она в результате меньше года даже не проработала
 

tuxfighter

Гуру
Местный
а что сподвигло на покупку темы?
неужели не нашли нужную среди тысяч бесплатных на вордпресс.орг?
 

tuxfighter

Гуру
Местный
ну дык пусть теперь покупает следующюю тему, он же гораздо лучше разбирается в предмете, чем разработчик, к которому он обратился.
 

Zalkid

Форумчанин
ну дык пусть теперь покупает следующюю тему, он же гораздо лучше разбирается в предмете, чем разработчик, к которому он обратился.

понимаете, тут ситуация более тонкая, никто не мог предположить, что разработчик темы не учтет моменты будущей версии woocommerce на официальном сайте темы, пишут о фиксах для новой платформы, но тут опять проблема во многие файлы css внесены куча изменений и стандартное обновление темы не подойдет, вот она и палка с двух концов...
 

Вложения

  • Снимок экрана 2018-03-27 в 17.02.17.png
    Снимок экрана 2018-03-27 в 17.02.17.png
    18.6 KB · Просмотры: 10

tuxfighter

Гуру
Местный
во многие файлы css внесены куча изменений и стандартное обновление темы не подойдет
т.е. про механизм дочерних тем вы тоже ни чего не знали и правили вот так, со всей широтой славянской души, оригинальную тему........
ну похоже заказчик и исполнитель достойны друг друга....
 

Zalkid

Форумчанин
т.е. про механизм дочерних тем вы тоже ни чего не знали и правили вот так, со всей широтой славянской души, оригинальную тему........
ну похоже заказчик и исполнитель достойны друг друга....
слишком скорополительно вы судите, тогда скажите мне на милость, как вы с помощью той же дочерней темы сможете быть на плаву, если разработчик вносит изменения не только в css, но и в js файлы
 

Useer72

Опытный
Местный
если разработчик вносит изменения не только в css, но и в js файлы
И? Js файлы то тоже нужно хранить в папке дочерней темы, прописав изначально правильный путь. И пускай себе разработчик темы балуется сколько хочет дальше.
 

Useer72

Опытный
Местный
читаем мануалы
Да ладно? У меня как минимум 3 сайта работают на дочерках, и мне мануалы читать? Может наоборот?:ROFLMAO:
Был тут один новичок, так же кричал что все знает, оскорблял тут нас всех, а на вопрос "че приперся тогда сюда, раз такой спец", ответить не смог)))
Так что досвидос, видали мы тут таких "спецов".:LOL::LOL::LOL:
 
Последнее редактирование:

Zalkid

Форумчанин
Useer72
Вы знаете, то, что написано мною никак не было обращено именно к вам, а сам момент моей речи "читаем мануалы" - относился именно ко мне, что я задав вопрос, не ознакомился с мануалами. Поэтому привлечение еще третьих особ, упомянутых вами - это не корректно, так как к моему, заданному вопросу они не имеют никакого отношения.
 

Useer72

Опытный
Местный
Сорри. Вопросов нет) Просто не понял ход ВАШИХ мыслей
Выглядело, как будто мы не правы с товарищем tuxfighter
 
Последнее редактирование:

Useer72

Опытный
Местный
Первый раз вижу сайт, который блокирует "правый клик мыши"))) Как я успел заметить бегло, где то стоит role="dialog" и не отрабатывает как положено. Толи не закрыт тегом, толи еще что то... Это мое имхо.
 
Последнее редактирование:

Useer72

Опытный
Местный
Начни с отключения "заказ звонка". Короче отключай все, пока не найдешь, мне кажется проблема решаемая)))
 

Useer72

Опытный
Местный
Либо пиши в личку, за вознаграждение поищу косяк.
 

Useer72

Опытный
Местный
Я вот ради прикола зашел с двух других браузеров, и везде заблокирован "правый клик". Это же какое дерьмо надо было установить на сайт, что бы такой "супер эффект" получить))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Сверху Снизу