• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Как вывести отзывы

Дмитрий

Форумчанин
Всем доброго времени суток. Будьте добры подсказать, как вывести все отзывы оставленные на товары, на отдельную страницу?
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Хм, идея немного странная. Без самого товара целевые отзывы просто могут быть просто не понятны. В любом случае, плагины именно с таким функционалом не попадались. Есть всякие улучшающие так или иначе систему отзывов. Есть выводящие последние отзывы в сайдбар.
 

Дмитрий

Форумчанин
Нет вы меня не поняли, смотрите например покупатель оставляет отзыв к товару например какие либо часы, но этот отзыв также выводится на отдельной странице всех отзывов. Для чего это нужно, чтобы покупатель мог посмотреть ваши отзывы все на одной странице, а не на каждый товар заходить и смотреть отзывы.
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Так
Нет вы меня не поняли, смотрите например покупатель оставляет отзыв к товару например какие либо часы, но этот отзыв также выводится на отдельной странице всех отзывов. Для чего это нужно, чтобы покупатель мог посмотреть ваши отзывы все на одной странице, а не на каждый товар заходить и смотреть отзывы.

Мне кажется, покупатель сначала смотрит товар, а потом уже отзывы к нему. А так у вас получится большой список отзывов и не понятно какой отзыв собственно о чем.
 

Дмитрий

Форумчанин
Так


Мне кажется, покупатель сначала смотрит товар, а потом уже отзывы к нему. А так у вас получится большой список отзывов и не понятно какой отзыв собственно о чем.
Так нет, на странице отзыва будет фото товара и отзыв. На некоторых товарах возможно и не будет отзыва, а чтобы убедиться придел ли товар, для этого нужно посмотреть отзывы, и мое мнение лучше хранить их все на одной cстранице.
Вот что-то типо того. http://ntsale.ru/otzyvy.html
 

Stork.71

Гуру
Местный
В общем-то достойная идея. В одном магазине видел вообще отдельную страницу отзывов о магазине в целом, правда это было немного гемморно: оставлять отзыв сначала о магазине, потом (после теста) о товаре. Хотя магазин меня очень впечатлил, поэтому я не поленился )
Попробуйте порыться в виджете последних отзывов, вытащить из него код. Вроде есть плагины, позволяющие вставлять пхп-код в текст любой страницы - должно сработать. Или плагины, позволяющие создавать свои шорткоды. Сам не юзал, поэтому конкретно посоветовать ничего не могу.
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
О магазине - это как раз, понятно. Ну это все вручную можно сделать. А вот так как хочет Дмитрий, боюсь подобных плагинов по WP не найти.
 

Дмитрий

Форумчанин
Мне интересен любой способ вывода отзывов на отдельную страницу.
 

Stork.71

Гуру
Местный
Попробуйте как я писал выше, через виджет.
\www\wp-content\plugins\woocommerce\classes\widgets\class-wc-widget-recent-reviews.php
 
Последнее редактирование:

galiulinr

Опытный
Местный
Я поместил в functions.php моей темы следующий код для регистрации сайдбара:
Код:
//Сайдбар дополнительный Review
if ( function_exists('register_sidebar') )
    register_sidebar(array(
        'name' => 'Review sidebar',
        'before_widget' => '<div class="review-widgets">',
    'after_widget' => '</div>',
        'before_title' => '<div class="title">',
        'after_title' => '</div>',
    ));

затем скопировал page.php на компьютер переименовал в review-page.php и добавил в самое начало следующий код, а затем залил туда откуда скачал page.php:
Код:
<?php
/*
Template Name: Review
*/
?>
т.е. создал шаблон Review
потом в эту же страницу добавил код сайд бара:
Код:
<?php if ( !function_exists('dynamic_sidebar') || !dynamic_sidebar('Review sidebar') ) { ?>
<?php } ?>
далее создал страницу Отзывы и выбрал для нее шаблон Review, затем в Виджетах добавил в сайдбар Review sidebar, виджет "woocommerce Недавние обзоры"

получил следующее http://www.shop.elivagar.ru/otzy-vy/
Интересует как можно добавить вывод самого текста отзыва? И чтоб ссылка была не на отзыв, а на товар?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу