• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Как вывести up-sells

Ruson

Новичок
Добрый день, собственно вопрос в заголовке =), нужно сделать вывод перекрестных товаров. Вместо схожих товаров, чтобы отображались перекрестные, но не те что в корзине, типа забыли купить, а те что лучше и подороже. Как бы предоставить покупателю возможность выбрать из нескольких вариантов прямо на странице single product.

Подскажите какой вызов функции для этого предусмотрен, спасибо!
 

rikitiki

Специалист
Местный
А вы плагин WooCommerce Product Details Customiser не пробовали? В настройках в разделе Каталог появится строки Upsells и Related Products . Если убрать галочку с Related Products и утвердить, то должно остаться только Upsells.
 

Ruson

Новичок
У меня сейчас только Related Products выводится и хотелось бы всетаки воспользоваться вызовом функции, все таки это более гибкое решение. Также в дальнейшем надо будет прописать условие что если Upsells к даному товару не заданы, то выводить Related Products.

За плагин спасибо, возьму на зметку, если никто не подскажет как вызвать функцию.
 

Ruson

Новичок
Хотя я знал про похожий плагин от SAFALI по описанию очень даже ничего.

"Дополнительный таб Upsells"
 

rikitiki

Специалист
Местный
Смущает то что данный плагин открывает в табе. Покупатели обычно ленятся или не догадываются табы открывать и смотрят только то что у них под носом.
А Related Progucts не в табе.
 

Ruson

Новичок
Да, но мне плагин не подходит все таки. Мне надо вызов даной фнукции, чтобы upsells отображались там где мне понадобиться. хоть в сайдбаре, хоть в самом шаблоне и не через functions.php

Щас наверно на Серче спрошу, если что отпишусь, может комуто надо будет
 

Ruson

Новичок
Хотя если есть какойто плагин с шорткодами и с виджетами. то впринцыпе тоже подойдет.
 
Сверху Снизу