• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Решено Как выводить элементы wocommerce в своем шаблоне?

Drpp

Новичок
Доброго времени. Возникла такая дилема: есть магазин на своей теме, ну и соответственно она не имеет стилей для woocommerce шаблонов. Т.к нет знаний по шаблону и как грамотно выводить залез в шаблоны плагина и докидывал или удалял что мне было надо. Метод глупый но относительно быстрый когда нет знаний. Теперь мне нужно знать как сделать вывод описания товара с моим классом или в мою обертку? Так же как сделать вывод товара в категории товаров с моим классом? Как сделать фильтр вместо селекта, обычными тремя блоками? И если есть какая то инфа как вообще докидывать свои классы многим эл. плагина было бы вообще шикарно. Понимаю что многое можно нагуглить но у меня 6 проектов и времени просто тупо нет, так что надеюсь на ваше понимание, заранее спасибо)
Пока магазинчик выглядит ужасно и вот так http://navigarin.com/shop
 

Drpp

Новичок
Собственно интересует как еще можно редактировать товар в каталоге товаров. У меня выводится ссылка в которой картинка товара и далее еще в ней название товара. Как изменить сия структуру?
 
Сверху Снизу