• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Как вызвать хук при определенном условии?

vasja

Опытный
Всем привет. Есть хук add_action('woocommerce_after_shop_loop_item_title', array(&$this, 'mad_woocommerce_variable_add_to_cart_form'), 30);, который вызывает мою функцию mad_woocommerce_variable_add_to_cart_form. В ней есть условия if-else при выполнении которых я хочу вызвать в ней еще один хук(-и) add_action('woocommerce_after_shop_loop_item_title', array(&$this, 'woocommerce_shop_before_process'), 31);, который не зарегистрирован, но функция имеется. Как это можно сделать?
 

searchingman

Гуру
Местный
Приведите полный текст функции, которую Вы вызываете и ошибки, которые при этом происходят.
 

vasja

Опытный
Приведите полный текст функции, которую Вы вызываете и ошибки, которые при этом происходят.
searchingman там была проблема в том, что сам хук не зарегистрирован и add_action поэтому не срабатывал. но т.к. выполнение этой функции мне не всегда нужно - решил помещением всего содержимого этой функции
 
Сверху Снизу