• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Как заменить "р." знак валюты.

sideways

Новичок
Ребят, подскажите пожалуйста где поменять "р." визуально, хочу поставить заместо "р.", логотип рубля. Р с палочкой.
 

-Vladislav-

Опытный
Местный
Можно подправить здесь:
//wp-content/plugins/woocommerce/includes/wc-core-functions.php строка 392 (в версии 2.5)
//знак рубля заменить на:
$currency_symbol = '₽';
кто знает как это сделать через хук отпишитесь.

После обновления до win 10 перестал знак рубля нормально отображаться в хроме, до сих пор не знаю как решить.
 

ADv

Гуру
Местный
Можно подправить здесь:
//wp-content/plugins/woocommerce/includes/wc-core-functions.php строка 392 (в версии 2.5)
//знак рубля заменить на:
$currency_symbol = '₽';
кто знает как это сделать через хук отпишитесь.

После обновления до win 10 перестал знак рубля нормально отображаться в хроме, до сих пор не знаю как решить.
Шрифт в систему установить надобно, тогда и отображаться будет.
 

Аретм

Новичок
Добрый вечер!

После обновления woocommerce до версии 2.5.2 столкнулся с проблемой вывода валюты. Рубль у меня отображается как ₽ причем и в админке. Отключал все плагины кроме woocommerce результат тот же. Испробовал все представленные тут варианты. Подскажите хотя бы, как вернуться к отображению .руб? Если откатить woocommerce до прошлой версии все ок.
 

rikitiki

Специалист
Местный
Временно, пока Woocommerce не исправит своё безобразие, установите плагин Saphali Woocommerce Russian предыдущей версии 1.5.8
 
Сверху Снизу