• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Важно! Какие плагины нужно ставить в первую очередь?

Igorvat

Новичок
Благодарю за ссылку. Я правда до этого пробежался уже по той страничке, пока ждал ответа на мой сообщение здесь.
Правда я там так и не понял, настраивается ли в том плагине такая возможность как - моментальное получение ссылки на скачивание после оплаты?
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Ну как понять "моментальное"? Клиент оплачивает и ему приходит письмо со ссылкой на скачивание.
 

Igorvat

Новичок
Так понятно. Хорошо буду наверно пробовать. Скажите а этот плагин для всех тем вордпресса подходит?
Я вот подумываю всё таки платную поставить, чтобы хоть как-то индивидуализировать свой ресурс. Но до этого встречал сообщения о том, что не все шаблоны сочетаются с тем же woo
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Нет, это совершенно разные плагины. Выше ссылка тем совместимых с WooCommerce. Это полноценный магазин в том числе и для цифровых товаров.
По поводу EDD сложно сказать - разрабы вроде говорят о высокой совместимости с разными темами, но на самом деле на ваш страх и риск.
 

Igorvat

Новичок
Случайно не знаете возможно ли это проверить на Денвере, не размещая пока сайта в сети? Имею ввиду EDD, (да WOO) он мне показался попроще, а я не хочу усложнять и так усложнённую жизнь...)
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Никогда Денвер не пользовал. Не подскажу.
 

Andyk

Новичок
Подскажите пожалуйста плагин для отображения в карточке товара (на странице товара) ссылки на pdf инструкцию к данному товару.
 

kimad

Опытный
Местный
Подскажите пожалуйста плагин для отображения в карточке товара (на странице товара) ссылки на pdf инструкцию к данному товару.

А WP-Filebase, например, разве для этого не подойдет? Создаете файловый архив и цепляете что хотите и куда хотите.
 
Последнее редактирование:

Andyk

Новичок
Лако-красочная продукция. По задумке нужно приатачить инструкцию к каждой единице товара. Вот и ищу плагин что бы можно было выбрать файл прямо в карточке товара. Видимо прийдется через WP-Filebase хотя не очень удобно.
 

Igorvat

Новичок
Вы если по почте отсылаете ему краску/лаки почему бы просто на е-маил не отсылать ему эту инструкцию? Или кинуть ссылку на облако/диск прямо на полке магазина?)
 

Andyk

Новичок
Покрутил WP-Filebase в принципе он подходит абсолютно. Спасибо.
Инструкция нужна до покупки, а после само собой.
 

DhoNchiK

Новичок
Смысл этого плагина если в вукомерсе стандартно можно высылать ссылку на скачку цифровых продуктов, видео там, музыки и тд или я что-то не понимаю зачем тот плагин нужен
 

Favna

Новичок
Поделитесь полным Плагином Saphali Woocommerce Russian ....пожалуйста....заранее спасибо
 

kimad

Опытный
Местный
Так Saphali свои продукты к домену привязывает. Это вам в варезник куда-нибудь надо. Скорее всего если есть ломанный, то быстрее там найдете.
 

idealista

Новичок
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как сделать что бы, один и тот же цифровой товар, например ключи активации игры Batman к стиму, не попадались уже купленные другому человеку. Т.е. у нас есть один товар "игра" не важно какая. У меня 30 ключей активации к этой игре. Как сделать так, что бы они по очереди выдавались покупателям и уже купленные удалялись из списка ключей. Что бы избежать того, что человек купил ключ, а он уже активирован предыдущим покупателем. Буду очень благодарен, кто поможет и объяснит как это настроить!
 
Сверху Снизу