• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Каким платежным шлюзом можно вести расчеты с Европой?

DhoNchiK

Новичок
Привет всем, у меня много юзеров с Европы, Америки, Индии, но вот как организовать им оплату товара? Пайпал не пашет, не даёт выводить деньги, через робокассу они не могут купить им не разрешает, там только СНГ, как вообще принять от них оплату? например от чела из Германии, я вижу вариант на банковскую карту, у меня есть мастер кард, но вот какой шлюз подключить не понимаю
 

Dissa

Новичок
Привет всем, у меня много юзеров с Европы, Америки, Индии, но вот как организовать им оплату товара? Пайпал не пашет, не даёт выводить деньги, через робокассу они не могут купить им не разрешает, там только СНГ, как вообще принять от них оплату? например от чела из Германии, я вижу вариант на банковскую карту, у меня есть мастер кард, но вот какой шлюз подключить не понимаю
у меня таже проблема, хотя робокасса здесь заявляет о том, что из некоторых европейских стран принимает... но даже из них с кредиток платежи не проходят
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Разбирайтесь с пайпалом. Всё там выводится нормально на счет. Для них только это нормально работает. Все наши агрегаторы и вебмани - темный лес, дремучий.
 
Сверху Снизу