• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Какой хостинг использовать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Влад

Новичок
У меня такой вопрос: имеет ли значение, какой хостинг использовать? Интернет магазин еще ни разу не создавал и не хотелось бы, чтобы с ним у меня были проблемы
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Поизучайте вот тут сначала http://hosting-ninja.ru/
Там много видео и отзывов. Хороших хостингов не бывает. Бывают только те которые временно устраивают ;)
 

Валерий

Специалист
Хороших хостингов не бывает. Бывают только те которые временно устраивают

Это точно! :D Как говорится: "не в бровь, а в глаз!" Хотя меня мой хостинг уже 5 лет устраивает (Yutex) . Правда, большую часть проблем приходится решать самому. :mad: По этой причине уже несколько раз порывался съехать от них, но когда читал отзывы по другим хостингам понимал, что "везде хорошо, где нас нет"... и на всех хостингах своих проблем хватает.
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Я второй год на Хостенко сижу с сайтом, а это форум у Бегета хостится. Проблемы есть везде, пока правда, решаемые.
 

Валерий

Специалист
Проблемы есть везде, пока правда, решаемые.

Если проблемы решаемые, то это не проблемы, а мелочи жизни! :D Хуже другое: иногда проблемы возникают по причине каких-то специфических настроек хостинга (ну, или типа того), из-за этого может не работать какой-то важный плагин (не ставится обновление и т.д.), а понять, что плагин не работает по причине хостинга бывает ой как сложно. Конечно, когда понимаешь, в чем заморочка, и пишешь письма в техподдержку "Включите то...", "Сделайте это...", то хостеры, обычно, все делают и проблемы решаются. :) А вот если не понимаешь, в чем заморочка, и пишешь что-то типа "Что-то у меня плагин не пашет... А не вы ли этому виной?! o_O", то получаешь ответ типа: "Нет нет нет... У нас все работает как часы! Это у Вас плагин кривой или руки или жоп.. растут!" :D
 

Валерий

Специалист
Название говорит само за себя. o_O Вы еще забыли добавить: "Для тех, у кого чистые, безгрешные души - вообще все бесплатно до скончания веков! :eek: Аминь!!!" :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу