• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Решено Калькулятор для WC - продажа услуг страхования, стоимость в зависимости от возраста и срока.

pinokkio

Новичок
Здравствуйте товарищи!

Полное тех задание высылаю по запросу.

Ищу серьезного, опытного специалиста по WC для реализации задач по техническому заданию.
Желательно наличие отзывов, репутации или статуса, которые можно подтвердить. Просто чтобы не терять ваше и моё время.

Вкратце суть задачи - сделать калькулятор как на strahovkabg.com а также сделать в товаре автоматическое проставление атрибутов в зависимости от возраста и срока страхования.

Калькуляция стоимости страхования в зависимости от возраста застрахованных лиц и выдача результата в виде последовательного отображения (от более дешевых к более дорогим) вариаций товаров подходящех по атрибуту "возраст". При отсутствии наличия вариаций на нужный возраст, товар не отображается в поисковой выдаче.

Не знаю, стоит ли здесь выкладывать полное техзадание, оно на 8 страниц получилось. Думаю лучше выслать тому кто заинтересуется.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу