• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Карта сайта

rikitiki

Специалист
Местный
Подскажите пожалуйста можно ли создать страницу с картой сайта, в которой бы отображались категории и подкатегории товаров.

Сколько не искал, но подходящего плагина не нашёл. Dragon и DS вообще не видят товарных категорий.
 
Последнее редактирование:

neoff

Опытный
collapsing-categories - плагин для вывода категорий в сайдбаре, работает в паре с WC, не совсем то что вам нужно, но как вариант
 

rikitiki

Специалист
Местный
Спасибо за ответ, трижды плюсую! Как раз то что нужно
Залепил его шорт-кодом в карту сайта.
Ещё бы цены к названиям товаров добавить, так вообще вышло бы славненько.
 

neoff

Опытный
Это наверное уже нужно самому "запилить" вернее допилить) т.к. я таких не встречал, хотя с мыслью согласен!:)
 

rikitiki

Специалист
Местный
Использовал плагин amr shortcode any widget..
Ченез него в созданную страницу записал
[do_widget "collapsing categories" ]
[do_widget id=pages-3 ]
Поясню
В созданную плагином область widgets for shortcodes
Вставил сразу два виджета Collapsing categories
Один из них настроил на Продуктовые категории:
Taxonomy Type: Product Categories (product_cat)
Post type: Товары (product)
В Expanding shows: Субкатегории и посты
В "Auto-expand these categories (separated by commas):" перечислил все родительские категории, которые сразу открываются при открытии страницы.
Хочу добавить, что товар у меня отмечен, как для подкатегорий, так и для родительской категории.
Поэтому он сразу появляется при открытии страницы.
Второй виджет у меня оставлен по умолчанию для рубрик. Единственное я добавил также автооткрытие, перечислив в форме через запятую все категории рубрик.
Оба виджета срабатывают сразу от первого шорткода [do_widget "collapsing categories" ]
Второй шорткод предназначен для вывода страниц.. В нем я не применял виджета Collapsing categories, А вывел виджет Страницы непосредственно в область widgets for shortcodes.
Во втором шорткоде пришлось искать id виджета, так как через название он не выводился.
Конечно цены справа ужасно не хватает. Я уж и сам немного порылся в коде и на форумы другие понаписал. Может какой программист поможет.
В плагине Collapsing categories ещё даты можно по разному выводить. Я эту фичу для рубрик настроил.
А разные другие плагины для карт сайтов удалил. Получается что не нужны они теперь.
Ещё отмечу, что сейчас народ сбрасывается на на один хороший плагин. Я тоже поучаствую. Может и вас заинтересует. Выслал ссылку вам в личику
 
Последнее редактирование:

neoff

Опытный
Использовал плагин amr shortcode any widget..
В него записал
[do_widget "collapsing categories" ]
[do_widget id=pages-3 ]
Поясню
В созданную плагином область widgets for shortcodes
Вставил сразу два виджета Collapsing categories
Один из них настроил на Продуктовые категории:
Taxonomy Type: Product Categories (product_cat)
Post type: Товары (product)
В Expanding shows: Субкатегории и посты
В "Auto-expand these categories (separated by commas):" перечислил все радительские категории, которые сразу открываются при открытии страницы.
Хочу добавить, что товар у меня отмечен, как для подкатегорий, так и для родительской категории.
Поэтому он сразу появляется при открытии страницы.
Второй виджет у меня оставлен по умолчанию для рубрик. Единственное я добавил также автооткрытие, перечислив в форме через запятую все категории рубрик.
Оба виджета срабатывают сразу от первого шорткода [do_widget "collapsing categories" ]
Второй шорткод предназначен для вывода страниц.. В нем я не применял виджета Collapsing categories, А вывел виджет Страницы непосредственно в область widgets for shortcodes.
Во втором шорткоде пришлось искать id виджета, так как через название он не выводился.
Конечно цены справа ужасно не хватает. Я уж и сам немного порылся в коде и на форумы другие понаписал. Может какой программист поможет.
В плагине Collapsing categories ещё даты можно по разному выводить. Я эту фичу для рубрик настроил.
А разные другие плагины для карт сайтов удалил. Получается что не нужны они теперь.
Ещё отмечу, что сейчас народ сбрасывается на на один хороший плагин. Я тоже поучаствую. Может и вас заинтересует. Выслал ссылку вам в личику
ничего не получил в личку(
 

rikitiki

Специалист
Местный
Отправил. Не сразу нашёл, где тут в личику отправляют.
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
По аватару клик и "Начать переписку"
 
Сверху Снизу