• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Картинку или текст в определённое место "липкого" меню (хедера)

van_der_bolt

Форумчанин
Всем добрый вечер! Вопрос новичка, так сказать) Имеется шаблон, в котором нет выделенного места для контактных данных (хочется сверху справа, смотрите скриншот). Меню я сдвинул влево, и теперь мне в это место нужно или текст добавить (несколько телефонов), или картинку, которую я нарисую в Photoshop, тоже с телефонами и адресом. То есть при проматывании страницы вниз у меня остаётся и логотип, и меню (как сейчас), и добавленный текст/или картинка.

В какое место и каким образом я должен вносить правки? :unsure: Я из интернета так понял, мне нужно добавить код в header.php и потом задать стиль для добавленного блока. Но получается совсем не так, или вообще не получается. Ссылка на главную страницу сайта: https://arion-agro.com.ua

Буду благодарен за любую помощь! Заранее всем спасибо за ответы.

P.S. По возможности объясните, как туземцу с Папуа-Новой Гвинеи :D
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    86.4 KB · Просмотры: 2

tuxfighter

Гуру
Местный
Вообщето в Аваде наверняка есть такие пункты в настройках хедера - комбайн еще тот.

Если уж хочется ручками, то:
создаете дочернюю тему, копируете туда header.php, ищите в нем <div class="fusion-row"> и перед закрывающим дивом добавляете свой блок

Ну а правильнее всего обратится в ТП темы - она оплачена при покупки темы
 
Сверху Снизу