• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Решено Карточка товара, характеристики товара под названием

Knower

Новичок
Здравствуйте.
Необходимо вывести характеристики товара (габариты, производитель и т.д.) под названием товара в правой части. А от вкладок вообще хочу избавится, убрать их.
Есть какой-то древний плагин для удаления вкладок, еще непонятно будет ли он работать, но даже если будет, то содержимое вкладки все равно надо как-то перенести в нужное место, а именно под название товара.

Может есть какой плагин для кастомизации карточки, который такое может?
Сам файл карточки не представляю как править, слишком мудрено там сделано. Нашел на каком то блоге код который такой функционал реализует, но после вставки его в function.php вместо сайта белая страница...
 

rikitiki

Специалист
Местный
Тоже от табов отказался записав все характеристики в краткое описание. Это описание перетащил вниз под количество. Заодно, для лучшего заполнения страниц, сделал обтекание описаниями картинок: http://innka.info/product/pomada-true-dimensions
 
  • Like
Реакции: D&B

Knower

Новичок
Тоже от табов отказался записав все характеристики в краткое описание. Это описание перетащил вниз под количество. Заодно, для лучшего заполнения страниц, сделал обтекание описаниями картинок: http://innka.info/product/pomada-true-dimensions
А не подскажете как именно Вы перенесли характеристики в краткое описание? Какой код и в какой файл вставлять?
 

rikitiki

Специалист
Местный
Не понял вопроса?
В краткое описание через редактор можно что угодно вставлять.
Может вы имели в виду как переместить краткое описание под количество?
Так это в хуке краткого описания ему другую цифру назначаете, чтобы он под количеством разместился.
 

Knower

Новичок
Не понял вопроса?
В краткое описание через редактор можно что угодно вставлять.
Может вы имели в виду как переместить краткое описание под количество?
Так это в хуке краткого описания ему другую цифру назначаете, чтобы он под количеством разместился.

Нет)
Вот у меня была вкладка с характеристиками товара: Вес, габариты, производитель и т.д.
Сейчас на карточке товара я отключил вкладки и соответственно этих характеристик не видно. Я хочу их вывести под ценой.
 

rikitiki

Специалист
Местный
Эта вторая вкладка таба - свойства?
Сам не менял но предположу что надо узнать узнать каким хуком она вставляется в таб, а затем перетащить её разместив над кратким описанием или после него.
 

Knower

Новичок
Эта вторая вкладка таба - свойства?
Сам не менял но предположу что надо узнать узнать каким хуком она вставляется в таб, а затем перетащить её разместив над кратким описанием или после него.
Да, свойства. Надо их как-то в правую верхнюю часть под ценой поместить.
Нафиг так замудрили непонятно, в опенкарт с этим попроще.
 

rikitiki

Специалист
Местный
Атрибуты выводятся вот таким кодом:
PHP:
<?php $product->list_attributes(); ?>
Можно из него сделать хук и вставить его в карточку в нужном месте.
 

rikitiki

Специалист
Местный
Не понимаю только зачем это нужно, если в вариативном товаре свойства и так выведены в форме для выбора.
 

Knower

Новичок
Не понимаю только зачем это нужно, если в вариативном товаре свойства и так выведены в форме для выбора.
Ну у меня нет вариативных товаров. А из свойств как минимум Производителя и Габариты надо вывести в районе краткого описания
 

rikitiki

Специалист
Местный
Тогда это не атрибуты и свойства, а нечто другое.
На моих сайтах, когда товар простой, то вкладка свойства вообще не отображается в табе.
 

Knower

Новичок
Тогда это не атрибуты и свойства, а нечто другое.
На моих сайтах, когда товар простой, то вкладка свойства вообще не отображается в табе.
Ну правильно, если вы товару не задали никаких атрибутов то и отображать нечего.
А я если заполняю в простом товаре габариты и добавляю атрибут Производитель то получается вот так:
YyKLo7P.png
 

Knower

Новичок
Все оказалось гораздо проще.
в файле meta.php вставил строку
<?php $product->list_attributes(); ?>
 

ADv

Гуру
Местный
А вот и кодик подоспел
Код:
/*Переносим свойства из табов под название товара*/
remove_action( 'woocommerce_after_single_product_summary', 'woocommerce_product_additional_information_tab', 10 );
add_action( 'woocommerce_single_product_summary', 'woocommerce_product_additional_information_tab', 10 );
На днях была такая же задача
 

Ed777

Опытный
А вот и кодик подоспел
Код:
/*Переносим свойства из табов под название товара*/
remove_action( 'woocommerce_after_single_product_summary', 'woocommerce_product_additional_information_tab', 10 );
add_action( 'woocommerce_single_product_summary', 'woocommerce_product_additional_information_tab', 10 );
На днях была такая же задача
А как убрать название таба. Что бы переносилось только сами свойства. Подскажите?
 
Сверху Снизу