• Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Категории как товар Woocommerce

Image CMS
Делаю интернет-магазин мебели и мне необходимо некоторые подкатегории отобразить в виде товара (разные модульные гарнитуры). В админке, при создании категории я указываю, чтоб она отображалась в виде товара, все так и происходит, но не отображается описание в карточке товара. Приложил скрины как выглядит сам товар и как выглядит категория в виде товара. Мне нужно вывести описание категории так же как описание у товара. Категория.png товар.png

tuxfighter

Гуру
Местный
мне необходимо некоторые подкатегории отобразить в виде товара (разные модульные гарнитуры).
зачем??? трудно представить еще более бредовое желание.

В админке, при создании категории я указываю, чтоб она отображалась в виде товара,
вы не правильно понимаете этот пункт. Это означает, что в этой категории отображаются все товары, принадлежащие к ней. есть еще вариант отображать только подкатегории.

tuxfighter

Гуру
Местный
может вы просто опишите, чего хотите достичь в конечном итоге и вам подскажут более простой и правильный путь?

может вы просто опишите, чего хотите достичь в конечном итоге и вам подскажут более простой и правильный путь?
У меня есть субкатегории, которые я хочу отобразить в виде товаров. Специфика мебельного магазина такова, что в ней бывают, например, модульные спальные гарнитуры (которые человек собирает самостоятельно из предложенных вариантов). Для того, чтобы это реализовать, я создаю подкатегории (например "Спальный гарнитур "Венеция"), в него добавляю товары, из которых можно собрать этот гарнитур.
Мне нужно, чтобы стандартное описание подкатегории "Спальный гарнитур "Венеция" отображалось так, как я описывал ранее.

tuxfighter

Гуру
Местный
вы не поверите, но даже для этого есть уже плагины......
не стоит лесть с газосваркой туда, где достаточно ключа 10х12

Сверху Снизу