• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Кнопка Объединить все варианты

tkachpro

Новичок
Здравствуйте. Обновился до версии 2.2.8 и столкнулся с такой проблемой. У меня в магазине созданы много свойств "Цвет" на русском языке. При добавлении вариативного товара с помощью кнопки "Объединить все варианты" не добавляет русские свойства. Пробовал для теста создать цвет на латинице - заработало. Также пробовал создать новый цвет на кириллице - также заработало, но удалять все товары или все свойства не вариант. Slug у меня на английском, плагины деактивировал. Как можно решить эту проблему?
OhKGQaQrOmo.jpg
 
Последнее редактирование:

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Slug только на латинице должен быть
 

tkachpro

Новичок
Спасибо всем, кто откликнулся и не откликнулся :) Похоже я нашел, в чем была проблема.
707 строка файла /wp-content/plugins/woocommerce/includes/class-wc-ajax.php

PHP:
if ( $attribute['is_taxonomy'] ) {
         $options = wc_get_product_terms( $post_id, $attribute['name'], array( 'fields' => 'names' ) );

Похоже разработчики сделали вывод свойств с помощью Имени свойств, а не как это было раньше Слагов. У всех русскоязычных сайтов свойства наверняка указаны на русском языке, например Цвета, Размеры и т.д. А вот слаги все прописывают латиницей. Но я все равно не понял, почему только старые свойства отказывались добавляться, а с новыми все было в порядке. Тем не менее смена в этой строчки 'names' на 'slugs' помогла. Теперь все работает.
 
Сверху Снизу