• Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Кнопка "Запросить цену"

Image CMS

dOc.

Форумчанин
Добрый вечер, форумчане.

Есть идея, не знаю как реализовать.

Идея такая: Хочу сделать так, если добавляю товар в магазин не указывая цену, то при отображении этого товара вместо кнопки добавить в корзину была бы кнопка "Запросить цену", и после нажатия этой кнопки отправлялось письмо в магазин с сообщение: "Клиенту интересен такой-то товар, он хочет узнать сколько стоит товар..."

Реально ли такое сделать ? или может уже есть решение данной идеи, просто я не смог найти... (((

Спасибо.

searchingman

Гуру
Местный
Посмотрите плагин Boopis WooCommerce RFQ (упрощенная бесплатная).
Если не задана цена, то выводиться кнопка запроса по которой происходит переход на простейшую форму для отправки запроса.
- плагин не локализован (перевести не составит проблемы).
- кнопка запроса появляется только в каталоге, т.е. нет в "карточке" товара ( добавить не проблема).
В любом случае от него можно оттолкнуться для решения вашей задачи.

dOc.

Форумчанин
Посмотрите плагин Boopis WooCommerce RFQ (упрощенная бесплатная).
Если не задана цена, то выводиться кнопка запроса по которой происходит переход на простейшую форму для отправки запроса.
- плагин не локализован (перевести не составит проблемы).
- кнопка запроса появляется только в каталоге, т.е. нет в "карточке" товара ( добавить не проблема).
В любом случае от него можно оттолкнуться для решения вашей задачи.
Спасибо, буду разбираться :)
Попытался разобраться, но то что я хотел получить, нужно платить за это. Т.е. в этом плагине появляется только надпись вместо кнопки добавить в корзину, больше ничего....

Может есть ещё какие нибудь решения ?

Последнее редактирование:

searchingman

Гуру
Местный
Спасибо, буду разбираться :)
Попытался разобраться, но то что я хотел получить, нужно платить за это. Т.е. в этом плагине появляется только надпись вместо кнопки добавить в корзину, больше ничего....
Там еще есть форма с помощью которой клиент может отправить запрос по товару.

dOc.

Форумчанин
Там еще есть форма с помощью которой клиент может отправить запрос по товару.
Я никак не могу понять где это ? Я выложил скрин где отображены все настройки....
Всё что выделено красным - платное...

Вложения

Ed777

Форумчанин
Подскажите в чем проблема, кнопка Запроса есть, товар добавляется, но когда открываешь список то там пусто. Если человек Зарегистрирован на сайте тогда список НЕ пуст. Т.е. Платит работает корректно только с зарегестрированными пользователям! Как решить проблему с незарегестрировпнными?

Useer72

Опытный
Местный
А в настройках галочка "Разрешить гостям оформлять заказы" включена?

Ed777

Форумчанин
Уже решил сам! Может кому то пригодиться! Я пользуюсь плагином WP Super Cache, и в настройках необходимо было сделать так:

Поле ниже Вы также можете заполнить фрагментами адресов страниц (или групп страниц, например, архив за год/месяц и т.д.), которые не будут кэшироваться. Плагин будет сканировать адреса страниц на предмет наличая в них фрагментов, указанных ниже, перед кэшированием.

wp-.*\.php
index\.php
request-quote