• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Количество товаров в строку в Аспеллах + график динамики цены

Marwin4ik

Новичок
Добрый день,
Подобный вопрос я уже задавал по другим критериям https://wpcommerce.ru/threads/smena-kol-va-kategorij-i-poxozhix-tovarov.2152/ , но на то он и раздел для новичков :)
начал заливать аспеллы на сайт, а там стандартные 3 товара в строку. По идее должен был поправить данную проблему этот код:
PHP:
 function my_upsells_related_products_args($args) {
    $args['posts_per_page'] = 5;     // число выводимых товаров, по умолчанию 2
    $args['columns'] = 5;            // количество выводимых колонок, по умолчанию 2
    //$args['orderby'] = 'rand';        // порядок сортировки. по умолчанию случайный 'rand'

    return $args;
}
add_filter('woocommerce_upsells_related_products_args', 'my_upsells_related_products_args');
а ничего не вышло, значит функция другая?

Отпишу второй вопрос, что бы тему не создавать.
Кто-нибудь сталкивался с вопросом графика изменения цены? То есть принцип такой: при смене цены товара, бралась старая цена и записывалась в БД, оттуда сразу же вытягивалась и создавался на основе даты и цены график.
Подобное я экспериментировал таким методом: в гугл докс создавал на отдельный товар график цены-даты-магазины, брал ссылку, заливал ее в плагин "какой-то там отображение графиков гугла", он рисовал график и шорт-кодом вставлял это в товар, красиво, но не эффективно. Поделитесь, если есть соображения.
 
Последнее редактирование:

searchingman

Гуру
Местный
Если речь о теме storefront , то в functions.php вставьте код
PHP:
function storefront_upsell_display() {
    // @param int $posts_per_page (default: -1) - количество товаров
    // @param int $columns (default: 2)         - количество столбцов
    // @param string $orderby (default: 'rand') - порядок сортировки
    // woocommerce_upsell_display( $posts_per_page = '-1', $columns = 2, $orderby = 'rand' )
    woocommerce_upsell_display( -1, 4 ); // все товары взамен текущему в 4 столбца
}
 

Marwin4ik

Новичок
Если речь о теме storefront , то в functions.php вставьте код
PHP:
function storefront_upsell_display() {
    // @param int $posts_per_page (default: -1) - количество товаров
    // @param int $columns (default: 2)         - количество столбцов
    // @param string $orderby (default: 'rand') - порядок сортировки
    // woocommerce_upsell_display( $posts_per_page = '-1', $columns = 2, $orderby = 'rand' )
    woocommerce_upsell_display( -1, 4 ); // все товары взамен текущему в 4 столбца
}
Благодарю, вопрос решен, вопрос с графиком остается Актуальным
 

Nail

Новичок
Доброго времени суток!
Как в категории определенного товара вывести подкатегории и снизу под ними товары, но не столбцами, а типа таблицы: на примере этого сайта?
У меня это все отображается так.
Используемая мною тема Artificer.
Заранее благодарю за советы!!!
 
Последнее редактирование:

Stork.71

Гуру
Местный
Доброго времени суток!
Как в категории определенного товара вывести подкатегории и снизу под ними товары, но не столбцами, а типа таблицы: на примере этого сайта?
У меня это все отображается так.
Используемая мною тема Artificer.
Заранее благодарю за советы!!!
Обсуждалось.
Скажите, а какое отношение Ваш вопрос имеет к теме "Количество товаров в строку в Аспеллах + график динамики цены"? Зачем оффтопить?
 

Nail

Новичок
Скажите, а какое отношение Ваш вопрос имеет к теме "Количество товаров в строку в Аспеллах + график динамики цены"? Зачем оффтопить?
Извините, просто я в поиске шарился, ничего боле менее по моему мнению не нашлось.

Спасибо за направление
 
Сверху Снизу