• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Корзину в PDF или распечатать

sw_

Новичок
Хочу сделать на Woo некий каталог, посетитель выбирает товар по нужным параметрам, добавляет в корзину и конечная цель - не оформить и купить, а распечатать содержимое корзины (красиво) или, что еще лучше сохранить в PDF. На этом все.
Видел плагины которые создают красивые инвойсы в PDF. Но это уже по купленным товарам. Хотелось бы то же самое сделать, но с корзиной. Есть подобное решение?
За ранее благодарен.
 

Yelow

Новичок
Подниму тему, для меня актуальна.
По ссылке плагин выпилен (
 

rudolfl

Новичок
Вы именно плагин ищете или готовы немного замарать руки о код?

Мне просто надо было что-то похожее и я сам слепил. Ниже -- намётки на то как я делал (мне не подходили готовые решения, так как надо было определённым шаблоном показывать)

По ссылке открываю страницу типа
print-order.php

В нём -- HTML раскладка того что надо напечатать.

Сам код достаточно прост:

PHP:
// Товары из корзины достаю так
$cart = WC()->cart;
foreach ($cart->get_cart() as $cart_item_key => $cart_item)
{
  $product = $cart_item['data'];
 $product_id = $cart_item['product_id'];
  $quantity = $cart_item['quantity'];
 $price = WC()->cart->get_product_price( $product );
 $subtotal = WC()->cart->get_product_subtotal( $product, $cart_item['quantity'] );
 $link = $product->get_permalink( $cart_item );
 $title = $product->get_title();
 $sku = $product_get_sku();
}

// Получить общие суммы:
$total = $cart->get_total();
 

Azat

Новичок
Хочу сделать на Woo некий каталог, посетитель выбирает товар по нужным параметрам, добавляет в корзину и конечная цель - не оформить и купить, а распечатать содержимое корзины (красиво) или, что еще лучше сохранить в PDF. На этом все.
Видел плагины которые создают красивые инвойсы в PDF. Но это уже по купленным товарам. Хотелось бы то же самое сделать, но с корзиной. Есть подобное решение?
За ранее благодарен.
Нашел вот такой плагин https://ru.wordpress.org/plugins/wc-cart-pdf/
Пример сформированного PDF прикрепляю
 

Вложения

  • WC_Cart-202106081d8f0a62f1.pdf
    28.6 KB · Просмотры: 6
Сверху Снизу