• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Кто делал магазин на WC для multi-vendor (мульти-продавцы)?

galiulinr

Опытный
Местный
Может есть такие кто делал магазин для нескольких продавцов , хотелось бы почитать мнения и какой доп. плагин применяли. Нашел в сети вот такой http://www.woothemes.com/products/product-vendors/ хотелось бы узнай, как функционал создан, нет проблем, как с темой дружит. В общем интересуют технические вопросы. В кратце хочу сделать магазин электронных товаров, чтобы продавцы сами заливали товар и устанавливали цену.
 

galiulinr

Опытный
Местный
у меня опыта использования данного плагина нет, пока только смотрю как ведет себя на денвере. Плагин хороший, но есть над чем работать, например в карточке товара, я бы сделал ссылку на продавца активную, т.е. либо на страницу профиля продавца либо на страницу магазина, в общем под этот плагин нужно тему затачивать.
 

Sirojiddin

Форумчанин
у меня опыта использования данного плагина нет, пока только смотрю как ведет себя на денвере. Плагин хороший, но есть над чем работать, например в карточке товара, я бы сделал ссылку на продавца активную, т.е. либо на страницу профиля продавца либо на страницу магазина, в общем под этот плагин нужно тему затачивать.
Здравствуйте,
какие успехи по поводу плагина wc vendors?? можете дать примеры?
 

galiulinr

Опытный
Местный
Пока только настраиваю вот здесь сайт. Можете на нем зарегистрировать тестовый акаунт, проверить работу. Но еще работы много.
 

Sirojiddin

Форумчанин
Пока только настраиваю вот здесь сайт. Можете на нем зарегистрировать тестовый акаунт, проверить работу. Но еще работы много.
видел...я зарегистрировался но там в странице venedors выходит эта надпись...
Your account has not yet been approved to become a vendor. When it is, you will receive an email telling you that your account is approved!
то есть:
Ваша учетная запись еще не был утвержден, чтобы стать продавцом. Когда она есть, вы будете получать по электронной почте говорю вам, что ваша учетная запись будет одобрена!
вы должны одобрить
 

Sirojiddin

Форумчанин
Ребят, спасибо мне очень понравился, я думаю надо добавить рейтинг продавца, и надо сделать так чтоб покупатели сами видели профиль продавца и узнали о нём информацию подробно, и чтоб там были отзывы других покупателей.
 

Jacky-boom

Форумчанин
Кто-нибудь настроил плагин? В WC Vendors можно добавлять другие платёжные системы?: Кроме PayPal?
 

Ardizan

Новичок
Порыл, оказывается мультивендорных плагинов море, но все работают на проценте с продаж. Кто подскажет решение, чтобы брать с продавца не процент, а фиксированную плату в месяц.
 
Сверху Снизу