• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Кто-нибудь настраивал Robokassu???

Ильяс

Форумчанин
Использую плагин robokassa-for-woocommerce при тесте выдает ошибку 2 шаг.jpg все делаю правильно как написано по инструкции.. тех поддержка ответила что Возможно проблема в ссылках которые прописываем в ЛК робокассы.. 10 раз проверил - ссылки как в инструкции (домен конечно вставил свой)

у кого есть мысли ????? в нете вообще не нашел ни одной похожей ситуации..
 

seomur

Новичок
Использую плагин robokassa-for-woocommerce при тесте выдает ошибку Посмотреть вложение 715 все делаю правильно как написано по инструкции.. тех поддержка ответила что Возможно проблема в ссылках которые прописываем в ЛК робокассы.. 10 раз проверил - ссылки как в инструкции (домен конечно вставил свой)

у кого есть мысли ????? в нете вообще не нашел ни одной похожей ситуации..
Robokassa Payment Gateway вот этот плагин у меня работает нормально
 

seomur

Новичок
а у меня нет:

ROBOKASSA
Настройка приема электронных платежей через Merchant ROBOKASSA.
Шлюз отключен: ROBOKASSA не поддерживает валюты Вашего магазина.
при том, что валюта - российский рубль. Да и на странице поддержки народ жалуется, что не работает.
может попробывать вместе с этим плагином Saphali Woocommerce Russian
 

Zaknafain

Опытный
Местный
а у меня нет:

ROBOKASSA
Настройка приема электронных платежей через Merchant ROBOKASSA.
Шлюз отключен: ROBOKASSA не поддерживает валюты Вашего магазина.
при том, что валюта - российский рубль. Да и на странице поддержки народ жалуется, что не работает.
в вукомерце есть 2 вида рублей, попробуйте другой поставить (есть просто -р, а сеть -руб).. у меня на одном не работало на другом все отлично
 
Сверху Снизу