Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Кто нибудь связывал базу даных поставщика или даже поставщиков?

Тема в разделе "Вопросы, советы и доработки.", создана пользователем ArtemZhyg, 14 янв 2016.

1. ArtemZhyg

ArtemZhyg

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Добрый день! У меня такой вопрос, кто нибудь связывал базу даных поставщика или даже поставщиков со своим магазином на woocommerce и вобще реально ли это? Буду рад если поделитесь опытом или любой инфой по этому поводу.

2. D&B

D&B Администратор Команда форума Местный

Симпатии:
    721
    Баллы:
    113
    Не очень понятно, что подразумевается под связью? Для каких целей?

3. ArtemZhyg

ArtemZhyg

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Есть дистрибьютор техники со своей базой. Я переношу его товары скачивая exel, редактирую их и заливаю на свой сайт. Меня все устраивает, но в связи с тем что товара становится слишком много и я не успеваю следить за его наличием и ценой, которая меняется чють ли не каждый день. Вот и у меня возник вопрос можно ли как то связать базу данных дистрибьютора и магазина для так сказать "синхронизации" цены и наличия. Плюс еще один поставщик сказал что у них можно связать товар через перекрестные ссылки, может вкурсе что это такое?

• Нравится Нравится x 1
  4. ShoNN

ShoNN

Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    О перекрестных ссылках:
    здесь
    здесь
    И как это в теории своими словами: есть два документа Exel
    1. Поставщика, где скажем наличие цена и т.д.
    2. Твой, где также наличие цена и естественно информация для импорта на свой сайт.
    Объединяешь наличие в своем документе с наличием в документе поставщика, не придется мучить сои глаза. И этот же пункт обновляешь на сайте.
    Вопрос просто великолепный (y)(y)(y);)

5. searchingman

searchingman Местный

Симпатии:
    552
    Баллы:
    113
    Для начала нужно определится по какому параметру (артикул, наименование товара) Вы будете синхронизировать товары из файла и на своем сайте. Вероятно большую часть занимает. "... скачивая exel, редактирую их и заливаю на свой сайт.", которую желательно исключать.