• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Кто подготовился к 54-ФЗ!?

Я поставлю онлайн-кассу.

  • Да

    Голосов: 5 55.6%
  • Нет

    Голосов: 4 44.4%

  • Всего проголосовало
    9

Labunsky

Специалист
Местный
5687cb8965be1033a5adf1bd2fea9fce.jpg

Интересует мнение Форума.

Кто успел поставить онлайн-кассу до 1 июля?
а так же:
— что делать, если кассы с ФН нет в наличии;
— как перейти на новый порядок с наименьшими затратами;
— какую ККТ выбрать для вашего магазина;
— как быстро подключиться к ОФД и зарегистрировать кассу в ФНС.

Пожалуйста, делитесь опытом.​
 

Labunsky

Специалист
Местный
Лично я обнулил все цены и вместо "Бесплатно!" (появляется когда ставишь "0" в цене) написал "В наличии".
 
  • Like
Реакции: qwer

galiulinr

Опытный
Местный
Работаю с юр. лицами, принимаю оплату по картам от физ. лиц (директор или бухгалтер оплатит мне без разницы), теперь будут выставлять счет юр. лицам, не удобно, но зато законно и без кассы, Робокассу отключу. Проводить работы по внедрению кассы из-за двух-трех продаж в месяц, считаю нецелесообразным. Лично я вот так подготовился.
 

Navigator1974

Форумчанин
Использую экваеринг PayMaster - самый дешевый и без геморойный , кассы - от starrys.ru самую дешовую за 19900 , но сейчас думаю вообще перейти на аренду от этого же сервиса, у них фискальный 4900 стоит, аренда 1900, подключение 1500... и исходя от всего обзора рынка подобных это лучшее решение... Я штраф получил уже и это реально неприятности... пытался чисто на яндекс денлгах но потерял 90% покупателей.
 
Сверху Снизу