• Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Купоны, индивидуальная скидка для каждого товара

Здравствуйте. Подскажете через какой плагин по купонам можно организовать скидку индивидуальную для каждого товара? Процент на общий заказ не подходит и общая фиксированная скидка на весь товар в корзине, тоже. К примеру, есть товар за 10$ на который при вводе купона я могу скинуть 2$, есть другой товар в ту же цену 10$ который я могу отдать на 3$ дешевле. Мне нужно для каждого товара как бы прописать скидочную цену.

Подскажите пожалуйста то не могу допереть, как в один купон запихнуть 90 товаров с разной величиной купона. Создавая новый купон с тем же кодом, работает только последний созданный.

tuxfighter

Гуру
Местный
Подскажите пожалуйста то не могу допереть, как в один купон запихнуть 90 товаров с разной величиной купона.
ни как.
создавайте 90 купонов по каждому продукту.
Создавая новый купон с тем же кодом, работает только последний созданный.
логично, что для каждого купона нужен новый код.

ни как.
создавайте 90 купонов по каждому продукту.
Спасибо большое! Реально дельный совет от Гуру. (y)
(искренне надеюсь что это был просто гон :) )
... покупателю - вот наши 90 купонов на товары, не помню какой купон к какому товару привязан, подбирайте сами и... заходите к нам ещё! ;)

tuxfighter

Гуру
Местный
не помню какой купон к какому товару привязан
В каждом товаре указан свой купон. Это элементарно, даже ребенок бы догадался.
Я лично не понимаю, что вам мешает указать сразу цену со скидкой, если вы все равно ее даете всем и на все товары.

marr

Опытный
Местный
Мне нужно для каждого товара как бы прописать скидочную цену
Цена со скидкой является штатным функционалом WC, добавляется в карточке товара. Это цена распродажи.
Купон - это другой функционал, скидка только для покупателей, которые имеют этот самый купон (по подписке или за особые заслуги).
Вы определитесь, что вам надо. Для генерации купонов есть плагины.

Последнее редактирование:
Сверху Снизу