• Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Решено Курьерская доставка по Москве для WooCommerce

Image CMS

cogor

Новичок
Тут получается что при обновлении полей не обновляется стоимость доставки, как будто событие не срабатывает

cogor

Новичок
Доставка по Москве считается через этот плагин, а доставка в других зонах через СДЭК

artemkomarov

Специалист
Местный
Тут получается что при обновлении полей не обновляется стоимость доставки, как будто событие не срабатывает
тут все проще. плагин работает на чистом woocommerce который предполагает 3 поля для доставки город, область, адрес. А у вас поле город и область записываются в одну строку. Получается плагин не получает данных о поле область и даже не начинает считать.

cogor

Новичок
тут все проще. плагин работает на чистом woocommerce который предполагает 3 поля для доставки город, область, адрес. А у вас поле город и область записываются в одну строку. Получается плагин не получает данных о поле область и даже не начинает считать.
Ок и как это исправить?)

artemkomarov

Специалист
Местный
Ок и как это исправить?)
Сделать как и должно быть. Три поля для адреса по умолчанию. Если вы хотите изменять структуру полей оформления заказа то вам необходимо переписывать и плагины работающие с этими полями.

tsympov

Новичок
Артём, спасибо за плагин. Вам нужно добавить инструкцию с описанием настроек на wordpress иначе нифига не ясно что делать после активации. Только на этом форму я увидел сообщение человека, который объяснил.

К сожалению, есть вот такой баг: после ввода адреса два раз подряд, не пересчитывается сумма. Все плагины, кроме вашего и dadata отключены. То есть, срабатывает 1 раз, 2 раз. Ломается на 3 раз. Работает 4 раз, 5 раз. Ломается на 6 раз. и тд Видео — http://take.ms/5NrbN

artemkomarov

Специалист
Местный
Артём, спасибо за плагин
А вам спасибо за рейтинг в одну звезду это очень мотивирует продолжать работу по поддержке бесплатных плагинов.
Вам нужно добавить инструкцию с описанием настроек на wordpress
Плагин не имеет ни каких настроек за исключением тех, что представлены в методе доставки. Все методы имеют опции и все методы привязаны к зонам доставок как и данный плагин в том числе. Если вы только начали изучать woo это нормально не знать где они располагаются, но это не есть нормально винить разработчиков методов доставки в том что вы не можете найти опции. Для этого есть официальная документация, две тонны видео уроков, переводы статей уроков и еще куча способов изучить новую платформу.
Спасибо за видео. К сожалению я не располагаю плагином datata и не могу проверить баг. Могу лишь предположить что dadata не возвращает вовремя обновленный контекст, но вызывает обновление формы что и приводит к подобной ошибке. Тут так не скажешь надо смотреть логи и тестировать.

Fikus

Новичок
Артём, здравствуйте !
Отличный плагин. И задумка и реализация, но, думаю, многие поддержат, в условиях сегодняшних реалий, действительно было бы неплохо добавить бесплатный фиксированный тариф по доставке от определенной суммы заказа. Условно, сумма заказа более Х 000 руб - доставка по Москве - бесплатно, по МО тариф от МКАД за руб* км. Если меньше - то Y рублей по Москве или Y + руб*км от МКАД. Это очень востребованный функционал. Надеюсь будет реализован.

А в целом, еще раз - респект ! Очень здорово !

P.S. Специльно здесь зарегился, чтобы Вам отписать !

Сверху Снизу