Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Магазин готов, что дальше?

Тема в разделе "Раскрутка и продвижение интернет магазина", создана пользователем RonnyBonny, 30 июл 2014.

1. Serый

Serый

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    видел, нажал. но когда про прочел Ваше сообщение, то кнопка превратилась в Перестать следить за темой . (как пишет рикитики)

2. rikitiki

rikitiki Местный

Симпатии:
    222
    Баллы:
    43
    Эта ссылка внизу, под списком отслеживаемых тем.

3. Serый

Serый

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    я что то туплю. можно картинку скрина где этот список отслеживаемых тем? в ЛК не нашел...

4. rikitiki

rikitiki Местный

Симпатии:
    222
    Баллы:
    43
    Наводите куросор на свой ник в правом верхнем углу страницы, в выпадающей вкладке выбираете Подписка, затем слева нажимаете на Отслеживаемые темы. Внизу под непрочитанными темами будет ссылка.

• Нравится Нравится x 1
  5. Serый

Serый

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Спасибо, нашел.

6. Mixon14

Mixon14

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Хорошая статья.

Может быть подскажете по поводу ссылок на другие ресурсы? Конкретнее, если я на странице товар вставляю код видео с ютуба, то будет ли в этом случает мой "рейтинг" уходить?

В одном из видеосеминаров говорилось, что нет, но мне до конца не понятно. Судя по опубликованным статьям вопрос не однозначный.

Не знаю, как правильно сформулировать вопрос, поэтому никак не могу конкретный ответ найти.

7. tuxfighter

tuxfighter Местный

Симпатии:
    192
    Баллы:
    63
    Да ни кто вам не даст точный, и 100%-но правдивый ответ обо всем, что касается СЕО.
    Поисковые алгоритмы - это коммерческая тайна, и как они работают не знает ни кто.
    от слова "ни кто, на ком не висит подписки о неразглашении"

8. D&B

D&B Администратор Команда форума Местный

Симпатии:
    847
    Баллы:
    113
    Если это ваше видео о товаре, то не будет. Основные алгоритмы поисковиков направлены на простую истину - что полезно покупателю/читателю, то и поисковикам должно нравится.

9. Mixon14

Mixon14

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Вот, не совсем понятно, как поисковики отличают моё видео от не моего. Если конкретнее, то видео с ютуб-канала производителя. Как в этом случае будет учитываться? Или лучше создать свой канал на ютубе, поставить там ссылку на свой сайт, загрузить нужные видеоролики (чужие) на него, и уже с него ставить ссылки?

10. D&B

D&B Администратор Команда форума Местный

Симпатии:
    847
    Баллы:
    113
    Создайте свой канал, снимите свое видео и все будет ок :)