Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Магазин игрушек

Тема в разделе "Ваш интернет магазин", создана пользователем igor.gayyar, 3 июл 2016.

1. igor.gayyar

igor.gayyar

Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Здравствуйте.
    Хочу заняться продажей игрушек и детских товаров. Решил сделать себе сайт, но пока без каких то больших вложений. Спустя два месяца у меня получилось вот что - http://magickids.com.ua/
    Это мой первый сайт, никогда подобным не занимался и не интересовался. Понимаю, что много недоработок(про мобильную версию вообще молчу)
    Оцените, пожалуйста, подскажите, что ещё нужно доделать/переделать.
    Буду очень благодарен.
    Со временем, когда пойдут какие-то продажи, планирую купить современную тему с хорошим дизайном.

Последнее редактирование: 4 июл 2016
  2. D&B

D&B Администратор Команда форума Местный

Симпатии:
    726
    Баллы:
    113
    Мне логотип сразу не понравился. В том смысле, что лучше будет сделать его на непрозрачной плашке. Да и в меню при сворачивании он сейчас кривенько смотрится.
    Не хватает заметных телефонов на главной. Они есть где-то внизу, но это для самых дотошных искателей.
    Телефонная трубочка слева убогая на вид. Как будто прилипло что-то непонятное. Да и сам попап не впечатляет.
    Фотки вроде нормальные, но как всегда, их категорически мало. По 1 на товар. Хочется рассмотреть игрушки поподробнее, а не получается.
    В контакты стоит добавить детальную схему проезда к самовывозу.
    Где скидки и акции? Их надо искать?
    Фильтр по цене в сайдбаре можете смело убрать. Им никогда и никто не будет пользоваться.
    Нет физического и юридического адреса продавца в контактах.

3. igor.gayyar

igor.gayyar

Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Здравствуйте,
    спасибо, что откликнулись.
    - Криво смотрится при сворачивании это левый человечек ниже правого или что-то другое?
    - По телефонам на главной знаю, но пока их специально не вылаживал т.к. еще в процессе создания сайта.. Хотя если честно никак не
    придумаю куда их лучше всунуть и как оформить ((
    - Я думал, что наоборот трубочка не будет бросаться в глаза сильно)) Заменить ее на вертикальную надпись лучше? Тогда в моб версии надпись закрывает часть экрана...
    Попапы мне тоже не нравятся(( Сейчас немного переделал, но все равно как-то не то.. че-то не даются они мне, дизайнер с меня точно плохой( Сможете глянуть? Сейчас лучше?)
    - Со схемой проезда сложнее... Как бы правильно сказать.. ее вообще нет.. нет у меня ни офиса, ни склада .. ничего. Торговать хочу день в день пока. Т.е. получил заказ - поехал к поставщику купил за опт - продал за розницу в этот же день. Самовывоз у меня это встреча в городе где
    угодно скажем так... понимаю, что это как - то не очень выглядит, но по другому пока никак не получается у меня.. Может есть какой-то плагин бесплатный?
    - Вот скидки и акции у меня в слайдере на главной странице, еще они отображаются в фильтрации (сайт бар слева), я понимаю, что это не
    совсем удобно, но у меня никак их не получалось вывести по другому. При помощи шорткода можно, я знаю, но упорядочить и
    отфильтровать те же акционные товары я не могу с его помощью. И отображаются они у меня с шорткодом лестничкой какойто выше, какой то ниже...
    - Реально никто фильтром цены не пользуется?) Я как-то по себе, как пользователь, и не могу сказать... Иногда вроде пользуюсь иногда нет (просто от min-max упорядочиваю)
    - Точно, адрес добавлю.

4. dave14

dave14 Местный

Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    В целом неплохо. Общее замечание - мелковато - мелкий шрифт, мелкие поля для ввода, мелкие кнопки и т.д.

1. Огромный баннер с игрушками и карусель ниже оставьте только на главной. С остальных страниц убрать.
    2. В шапке должен быть телефон.
    3. Кнопка "Купить" на стр товаров нужна более крупной и контрастного цвета.

5. igor.gayyar

igor.gayyar

Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    здравствуйте
    1) да оставлю только на главной, а то на маленьких экранах совсем грустно, я на 22-м мониторе смотрю, вроде ничего, а на маленьких не видно, что со страница меняется..
    2) за телефон в шапке знаю, но пока никак не придумал, как его туда добавить, чтобы он красиво выглядел...
    3) на странице товаров именно списка или в самом описании товара? Какой бы цвет порекомендовали?

6. dave14

dave14 Местный

Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    ну тут варианты возможны):
    Снимок30.jpg Снимок31.jpg

7. igor.gayyar

igor.gayyar

Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    спасибо, думаю оранжевый сделаю..

8. igor.gayyar

igor.gayyar

Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    а в архиве товара лучше оставить как есть? или тоже изменить цвет кнопки? её вроде нормально видно..
    http://magickids.com.ua/shop/

9. dave14

dave14 Местный

Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    да можно и оставить. Если у Вас обычно больше одного товара покупают за раз, то текст поменяйте на "В корзину" везде

10. igor.gayyar

igor.gayyar

Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    ок.
    спасибо за советы!