• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

магазин меда

s1ash

Новичок
вот сваял сайтик - интересно ваше мнение, интересно где недочеты и что можно было бы сделать лучше
http://good-honey.ru
 
  • Like
Реакции: D&B

Валерий

Специалист
Улучшать можно до бесконечности. :) Но лично я не стал бы этого делать. Все и так просто, понятно, красиво! :D Только вот на главной странице в области "Наши предложения", при нажатии кнопки "Подробнее" на каком-либо предложении, я ожидал увидеть именно ваши предложения, а не общее описание. :confused: Предложения у Вас выводятся при нажатии кнопки "Купить", но ведь перед тем, как нажать кнопку, я должен ознакомиться с предложениями. ;) Конечно, если потыркать по кнопочкам, то все становится ясно, но первый раз нажав "подобрее" я сразу не въехал, а куда собственно я попал. Подобных вещей следует избегать, так как если посетитель сайта ждет одной реакции на какое-то свое действие, а получает совершенно другое, то у него на несколько секунд возникает ступор и чувство дискомфорта, что негативно сказывается на дальнейшем восприятии информации, и снижает вероятность превращения посетителя в покупателя.
 

s1ash

Новичок
спасибо за замечание, слегка подправил текст кнопки что бы не вводить посетителей в заблуждение
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Хороший магазинчик. Я бы только главную как-то поярче сделал, но только что бы на билайн не похоже было :D Может слайдер какой красивый вкрутить или банку меду там красивую и большую присобачить ;)
"Нас рекомендуют" лучше сделать наоборот, помельче. А вот "Наша пасека" - это реально круто :) Ну и общих, полезных статей про мед не хватает - тема то на самом деле, огромная, интересная и не заезженная. Покупатели наверняка читать будут.
 
Последнее редактирование:

delitant

Опытный
А меня чёрная шапка смущает - как-то мрачно. Может сделать посветлее? И пчела страшная, думаю для магазина нужно что-то более позитивное, например
79055672_4061676_00023hke_3_.jpg
 

Валерий

Специалист
Да, пчелка не айс, какая-то не живая, слишком технологичная. Винни Пух бы смотрелся лучше, но при условии, если он будет более объемным, этаким 3D Винни Пухом, и он обязательно должен мед есть! :D Т.е. без анимации тут точно не обойтись, и когда он мед будет есть, его самодовольный взгляд должен быть устремлен на потенциального клиента! :ROFLMAO:
 

s1ash

Новичок
Пчёлка это баночка для мёда, в дальнейшем планируется сделать фото на страницу магазина в фирменных баночках, слайдер согласен надо будет добавить, только пока не придумал куда его засунуть на странице
 
Сверху Снизу