• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Магазин товаров для творчества Буся

ADv

Гуру
Местный
Красиво!
Режет глаз облако тегов, которое вылазит в сайдбаре. Весь сайт стильненький такой, а оно - как вроде из какого-то говносклада ссылок и рекламы вылезло! Его бы вписать получше: или помельче, или шрифт как у заголовков, ну может еще как-то поиграться.
По поводу радиобатонов отписался.
Насчет облака тегов согласен на 100%, но меня убедили, что "нормально....". Поверил :) Буду думать. Спасибо.
 

mobs

Форумчанин
ADv, привет. подскажи как реализовать фильтр по бренду, по материалам ну т.д , как у тебя на странице ?
 

ADv

Гуру
Местный
ADv, привет. подскажи как реализовать фильтр по бренду, по материалам ну т.д , как у тебя на странице ?
Это стандартные свойства вукомерса, прописанные товарам и выведенные с помощью стандартного виджета (Навигация по слоям)
 

Aleksey_2014

Новичок
Очень красивый магазин! Вы занимаетесь написанием сайтов профессионально?
 

ADv

Гуру
Местный
Доброй ночи!
Скажите, все плагины интегрированы в тему?
Конечно же нет. Как минимум! WooCommerce отдельно :)
Я старался перенести в functions.php максимум из того, что можно: например, какие-то мелкие "примочки", которые можно реализовать плагином из репозитория, а можно и несколькими строками кода в файл функций. Брал некоторые более крупные плагины и интегрировал их в код (в основном, плагины, состоящие из одного php файла, и не требующие постоянных обновлений). Те же плагины, которые покупались для магазина (платежные шлюзы, например), и в целом мощные - не интегрировал.
 

Tommy

Форумчанин
Очень понравилось, дизайн – профессиональный: цвета, шрифты все хорошо выдержано. Даже по хорошему, завидно. Понравилось оформление поиска на сайте - не теряется. Единственно, я бы добавил к нему плагин YITH WooCommerce Ajax Search. Из замечаний: не везде завершен перевод (Username or Email, This InLinkz account has expired. Youcanstillviewthelinkuphere) впрочем, Вы это и сами знаете ;) и у меня в FF и в IE не подтянулась иконка (видно что то с шрифтом) в главном меню у пункта ДОСТАВКИ И ОПЛАТА. Впрочем, это все мелочи, чувствуется что сайт уже на выходе. Удачи Вам и Devise Group, делайте сайты, у Вас это получается!
 
  • Like
Реакции: ADv

ororo

Новичок
Магазин супер, только вот нашел баг
 

Вложения

  • Снимок экрана от 2016-04-17 16:39:32.jpg
    Снимок экрана от 2016-04-17 16:39:32.jpg
    62.2 KB · Просмотры: 16

oj96

Новичок
Очень прикольный сайт - глаз радуется. Сова - зачет! :)
Про облако тегов - согласен - глаз режет.
 

ADv

Гуру
Местный
Спасибо всем за отзывы, но в виду сложившейся ситуации в регионе работы магазина, его поддержка и "допил" прекращены, и вряд ли будут дорабатываться и доводиться до ума вышеупомянутые детали.
 

ADv

Гуру
Местный
Продам, если кому-то нужен.
Домен до 2017-04-10 21:03 (возраст 3 года).
После 10 апреля - продавать буду на домене http://busashop.pp.ua/
 
Сверху Снизу