• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Магазин вязаных изделий

DiZeR

Опытный
Местный
Раньше работал c Джумлой, вот пробный магазин на WP Woo :)
Приятного просмотра: Исландские свитера - Фрея.

P.S: Проект в процессе доработки по фильтрации товаров и прочему, но все же интересно ваше мнение на текущий момент.
+ добавлена фильтрация на базе woocommerce-product-filter


Критикуем! (y)
 
Последнее редактирование:

SeeD

Новичок
Выглядит стильно. Я смотрю venedor продолжает завоевывать сердца. Чем делали выбор размеров в карточке?
И кстати блок с контактами в header пропадает на мобильных устройствах, что не есть хорошо.
 

DiZeR

Опытный
Местный
Выглядит стильно. Я смотрю venedor продолжает завоевывать сердца. Чем делали выбор размеров в карточке?
И кстати блок с контактами в header пропадает на мобильных устройствах, что не есть хорошо.
Тоже заметил активность по venedor, хотя бы предыдущие проекты.
Выбор размеров по средствам плагина: Variation Swatches and Photos, думаю это временное решение. т.к. хотелось бы внедрить единую систему фильтрации по основным и доп характеристикам с выводом по url, пока приглядываюсь к решениям.
 

anatoly2015

Новичок
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, а как Вы добавили знак рубля к ценам? То есть я могу его добавить, но, например, robokassa отказывается работать...
 

DiZeR

Опытный
Местный
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, а как Вы добавили знак рубля к ценам? То есть я могу его добавить, но, например, robokassa отказывается работать...
Я использовал font awesome - простй заменой в коде на символ рубля: <i class="fa fa-rub"></i>
На проекте стоит ЯндексКасса, с Robokassa пока не пробовал. Делал по примеру: значок рубля в woo
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: D&B

Антон_

Новичок
Отличный сайт! Подскажите, какими средствами настраивали поля на странице оформления заказа, варианты доставки и оплаты?
 

DiZeR

Опытный
Местный
Отличный сайт! Подскажите, какими средствами настраивали поля на странице оформления заказа, варианты доставки и оплаты?
Лишние поля убирал - Saphali Woocommerce Russian (хотя теперь думаю использовать другой плагин, т.к. этот немного перестал быть актуальным). Остальное допиливал в коде и языках перевода ручками.
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Да, очень неплохо. В коем то веке картинки качественные :)
Не понятна только страсть к открытию всех ссылок в отдельных окнах. Раньше считалось у вебмастеров дурным тоном. Сейчас смотрю, все забили.
 

DiZeR

Опытный
Местный
Да, очень неплохо. В коем то веке картинки качественные :)
Не понятна только страсть к открытию всех ссылок в отдельных окнах. Раньше считалось у вебмастеров дурным тоном. Сейчас смотрю, все забили.
За картинки сам сетовал, но благо удалось уговорить нанять фотографа ))
Линки с _black сделаны намеренно, на определенных страницах сайта (вроде помощи).

Если коротко: Логика для интернет магазина простая - это лояльный способ, чуть поднять поведеньчиские факторы, направить на нужную страницу пользователя и лишний раз открыть окно с товаром, на котором задержится пользователь.

Со всех второстепенных страниц - линки открываются не в новом окне. :coffee:
Давно заметил, что данная манипуляция поднимает конверсию на несколько процентов.

С помощью чего вы сделали "Обратный звонок"?
Бесплатным плагином: Contact Form 7 + Easy modal
 
Последнее редактирование:

Serый

Новичок
Да, очень неплохо. В коем то веке картинки качественные :)
Не понятна только страсть к открытию всех ссылок в отдельных окнах. Раньше считалось у вебмастеров дурным тоном. Сейчас смотрю, все забили.
Тоже отметил, что фотографии хорошего качества. Большой плюс. А мне даже как-то нравится, что ссылки в новом окне. Часто сам так их открываю. Больше раздражает, когда со второстеппеных станиц не работает переход на главную. Поэтому на всякие пожарные открываю ссылки в новых окнах ;)
О, кстати, сайтик впкоммерс поменяли или "что-то с памятью моей стало"? :)
 
Сверху Снизу