• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Магазин вышивки.

dim70

Опытный
Вот интернет-магазин http://shop.volite.ru/ в котором выложены многие, но ещё не все мои вышивки. Начала вышивать лет 10 наверное тому назад. Сейчас вот потихоньку выкладываю в сеть свои работы.
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Особо сказать нечего, очень и очень все скромно. Жаль, что используете такую избитую тему, для вашей тематики есть очень симпатичные темы. Кстати, с магазина на блог ссылка есть, а обратно не нашел. А вышивки есть очень даже симпатичные :)
 
  • Like
Реакции: ADv

Tommy

Форумчанин
Такая удачная тематика - просто подарок для web-дизайнера. Вышивки действительно красивые, это же все можно очень хорошо и оригинально оформить! А тут согласен с D&B полностью. Дизайн =0. Обидно даже. Попросите кого-нибудь помочь с оформлением, даже на этой теме можно CSS поиграться и т.д. И на изображениях конечно не ozon.ru а тогда уж volite.ru. В перспективе shop.volite.ru и volite.ru желательно объединить в один сайт volite.ru.
С наилучшими пожеланиями к Вам...
 

dim70

Опытный
Спасибо за внимание и объективную критику, а как технически выполнить объединение shop.volite.ru и volite.ru?
 

Tommy

Форумчанин
Одним щелчком мыши - не получится. Я бы пошел по пути выгрузки всех записей блога с volite.ru с последующей загрузкой в shop.volite.ru.
Есть ли такой готовый инструмент - не знаю. Теоретически можно конечно, вручную. Затем подмена имени домена в shop.volite.ru и выгрузка его на хостинг вместо volite.ru. Если у Вас технических навыков мало, то будет сложно. Обязательно сделайте полные бэкапы сайтов и SQL баз прежде чем делать такие операции.
 

Tommy

Форумчанин
Посмотреть код, в теме, где такой функционал для картинок реализован.
 

Stork.71

Гуру
Местный
Ко всему добавлю - не нашел категорий товаров. Может они и есть, но я их не нашел. 450 страниц листать никто не будет. Кроме того, к вышивкам желательно подобавлять если не описания, то хотя бы метки - природа, люди, детское.... По ним можно и поиск сделать, и сортировки, а также это будет приятнее для индексации сайта и СЕО.
 

dim70

Опытный
Ко всему добавлю - не нашел категорий товаров.
Спасибо, что уделяете пристальное внимание моему проекту, я обязательно приму к сведению и постараюсь реализовать то что Вы предлагаете, но чуть позже. Сейчас у меня в другом проекте не получается сделать кликабельной картинку https://wpcommerce.ru/threads/kartinka-prostogo-tovara-v-sgruppirovannom-tovare.3505/ может Вы знаете решение?
 
Сверху Снизу