• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Магзин аккаунтов

Reflexx

Новичок
Всем доброго времени суток!
У меня появилась идея создать много-функциональный магазин игровых аккаунтов в виде аукциона и сам аукцион. Сам сайт будет мах широкий с большим слайдером в верхней части над которым будет название сайта и контакты. Под слайдером будет: Главная, продано, новости, чаво, войти. ( после входа появится вкладка мой кабинет где будет указан баланс покупателя, его ставки, товары, рейтинг как продавца. Слайдер только на главной странице.

На сайте планирую продавать аккаунты розничных игр и сайтов (к примеру стим). В столбике слева будет поиск (выбор игры, и к каждой игре поиск будет подстраиваться (отдельные свойства иметь) и категории: игра1,, игра2, игра3...игра5. Сайт1 сайт2. Аукцион игра 1 игра 2 игра3...
по центру слоты.

Экономика: Покупатель или продавец не будут сами размещать или автоматически покупать аккаунт, в том или ином случае будет идти запрос администратору, после чего он сам будет создавать слот по требованию в заявке. Оплата осуществляется так: лицо присылает деньги на свой баланс - средства поступают на кошелёк администратору а пользователю зачисляются средства в его кабинете за которые он покупает аккаунт. После нажатия купить средства снимаются в зависимости от покупки и отсылается запрос админу о выдаче товара.

Будет рейтинг по покупкам и продажам у пользователей.
то что будет указано при создание слота пользователем (заявка) будет настраиваться.
В картинках и анимациях.

Для особых лиц ( покупка премиум акка) возможность того что заявка превращается автоматически в слот без доп. проверки администрацией.

В обычных слотах будет присутствовать функция автономического понижения цены товара спустя определённое время.
На Аукционах после истечения указанного времени будет закрываться лот, отправляться сообщение админу о выдаче товара ( если ставку перебили то деньги возвращаются обратно на баланс,если ставку не перебили средства снимаются навсегда)
За доплату можно продлить ещё аукцион.


Может я зря почти всё рассказал, но меня интересует то что можно такое создать на ВордПресс если можно то подскажите. А также ищу человека который будет готов сотрудничать за оплату в создание такого ресурса.

Подтолкнул меня на такую идею этот сайт game-account.ru но он ещё не доработанный хоть уже 5 лет примерно на рынке.
 
Последнее редактирование модератором:

rikitiki

Специалист
Местный
Мне кажется Woocommerce не согласуется с вашими замыслами. Вы, если я правильно понял, хотите создать нечто вроде аукциона.
Может лучше обратить внимание на соответствующие темы, где реализуется этот механизм.
Например вот эта тема похожа на аукцион:
http://onlinedemo.sitemile.com/?theme=auction
Или ещё есть плагин аукциона:
http://wordpress.org/plugins/wp-auctions/
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу