• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Массовое переименование товаров по маске

SacredSinner

Новичок
Доброго времени суток! Делаю интернет-магазин. Забил уже кучу товаров. Но, как обычно, многого не предусмотрел изначально.
А именно не предусмотрел, что товаров в категории будет больше 100 и начал их именование как "Товар-01", "Товар-02" и так далее. Из-за этого сейчас получаем кривую сортировку вида: ...7, 8, 9, 10, 100, 101,... То есть товары надо было именовать как "Товар-001" и т. д.
Может есть какой-нибудь плагин для массового переименования товаров в категории? Или может есть какой-нибудь SQL-запрос для этих целей?
 
Ссылка на проблему
http://toshka.bget.ru/product-category/dizainerskie/

tuxfighter

Гуру
Местный
Вы можете выгрузить их в csv, удалить на сайте, переименовать как вам надо и снова загрузить на сайт.
SQL-запрос ами вы только поломаете сериальные данные
 

tuxfighter

Гуру
Местный
Потому тут и спрашиваю, что сам найти не смог ничего путнего.
помогаю:
Все официальные плагины находятся здесь: https://ru.wordpress.org/plugins/
Как только вы перейдете на эту страницу, вверху есть поисковая строка. Эта такая штука, куда можно вбить любой запрос. Ставите курсор на нее и с помощью клавиатуры набираете что-то типо "Woocommerce export import", потом кликаете по иконке с лупой.
После этого попадете на страницу https://ru.wordpress.org/plugins/search/Woocommerce+export+import/
Думаю как переходить по ссылкам на страницах и читать вы умеете.
Чем еще вам помочь?
 

SacredSinner

Новичок
Чем еще вам помочь?
Вы лучше вообще ничем не помогайте, раз уж не можете.
Я спрашиваю у людей, кто эти плагины ставил и ими пользовался. Ваши абстрактные советы не интересуют, если ничего конкретного посоветовать не можете.
 

tuxfighter

Гуру
Местный
куда уж конкретней.
Каждый сам должен выбирать инструмент, который ему больше подходит, а за вас это ни кто не решит.
 

SacredSinner

Новичок
за вас это ни кто не решит
Я не прошу решить за меня. Я прошу совета, как сделать лучше, проще и быстрей. Всегда считал, что форумы для того и сделаны, чтоб делиться опытом. Чтоб не наступать на грабли, которые уже 300 раз истоптали.
 

tuxfighter

Гуру
Местный
как сделать лучше, проще и быстрей
еще раз скажу - это только вы сами можете решить, как ДЛЯ ВАС будет лучше, проще и быстрей.
Я дал вам идею и направление - дальше только ваши предпочтения.

Я бы все переименовал вручную.
100 товаров - это часа 4, быстрее, чем вы ждете тут готового на блюдечке решения.
 

tuxfighter

Гуру
Местный
в стартовом посте, чуть больше ста.
вы сейчас хотите именно этот момент прояснить?
 

marr

Специалист
Местный
По идее можно такое реализовать как-то в 3 этапа. Сначала вытащить все заголовки товаров, потом отрубить им то, что после дефиса, потом в циклах (loop) отдельно для каждой категории добавить к названиям цифры от 001 с шагом 1.

плагин для массового переименования товаров в категории
Плагинов таких не существует.
 

SacredSinner

Новичок
вы сейчас хотите именно этот момент прояснить?
А по теме вам все равно сказать нечего, это я давно понял. Я хочу узнать почему меня обвиняют в том, чего я не делал. Да еще и не могут это доказать, оскорбляя меня. Ни одного дельного совета, один трёп. За свои слова надо уметь отвечать.
Тролль, проходите мимо. Только тему засоряете.
 
Сверху Снизу