• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Меню в "мой аккаунт" storefront

Sayonara

Новичок
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, установлены последние версии WP и Woocommerce
В разделе "мой аккаунт" все навигационное меню находится справа, как переместить его в левую часть перед текстом?
Безымянный.jpg
 

ADv

Гуру
Местный
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, установлены последние версии WP и Woocommerce
В разделе "мой аккаунт" все навигационное меню находится справа, как переместить его в левую часть перед текстом?
Посмотреть вложение 4050
По дефолту - оно слева. Попробуйте переименовать папку myaccount в, например myaccount_, которая находится в ваша_тема/woocommerce/myaccount.
Если не прописано иначе, должен будет загрузится дефолтный шаблон, в котором панель будет слева.
 

Sayonara

Новичок
myaccount по адресу тему/woocommerce/myaccount я не нашел вообще.
При переименовании папки myaccount по адресу /wp-content/plugins/woocommerce/templates полностью исчезает все меню и надписи на странице "мой аккаунт", попробовал загрузить полностью дефолтную папку со скаченной отдельно темой - результат тот же, меню слева.
В консоли разработчика нашел такое:
CSS:
@media (min-width: 768px)
woocommerce.css?ver=2.3.1:1
.page-template-template-fullwidth-php .woocommerce-MyAccount-navigation {
    width: 21.7391304348%;
    /* float: right; */
    margin-right: 0;
}
@media (min-width: 768px)
woocommerce.css?ver=2.3.1:1
.woocommerce-MyAccount-navigation {
    width: 17.6470588235%;
    float: left;
    margin-right: 5.8823529412%;
Если в первом @media убрать галочку с float: right; то меню перемещается где и должно быть, но при попытке редактирования класса .woocommerce-myaccount-navigation ничего не меняется
 
Сверху Снизу