• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Решено Метки-лейблы-badgets

Wire

Форумчанин
Всем привет! Очень нужен определенный функционал, может есть плагин..я вот не нашел..
Идея в том чтобы на карточке товара отражалась иконка метки! Уже странно, но так надо по дизайну, пишу сайт, там надо что бы меткам присваивалась кастомная иконка и выводилась на карточке. Иконка эта работала бы как обычная метка. Пример: ролл "хашимото" - он острый например, и надо не просто под карточкой писать "острый" (метка), а чтобы была иконка прикреплена к верхнему углу с перцем. Думаю идея понятна...Я нашел плагин Badget (так как-то...) он добавляет ярлыки с иконками в любой угол карточки товара, но это лишняя таксономия для клиента..и так его надо к меткам приучить, а тут еще badget...Да и функционала такая штука не дает. Конечно можно код php прописать в плагин...ну блин...костыли это. Есть решения у кого какие? Заранее благодарен за время работы вашего мозга в сторону моей проблемы...
 

Wire

Форумчанин
Вопрос в догонку...поискал как самому карточку нарисовать..не понял как это работает...есть у кого ссылка где почитать как самому нарисовать карточку и что где прописать чтобы работало на woocommerce без кривизны...
 

searchingman

Гуру
Местный
Вопрос в догонку...поискал как самому карточку нарисовать..не понял как это работает...есть у кого ссылка где почитать как самому нарисовать карточку и что где прописать чтобы работало на woocommerce без кривизны...
"Карточка" товара состоит из несколько шаблонов.
 
  • Like
Реакции: Wire
Сверху Снизу