• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Миниатюра товара ухудшает качество картинки

Вита

Новичок
Добрый вечер!
Совсем недавно начала знакомиться с WordPress и вот сейчас стоит задача создать красивый интернет магазин, но что-то с красотой у WordPress-a как по мне, большие проблемы))
Не могу вот найти где он изменяет разрешение моей картинки и почему в общий списокк товаров выводит её в таком ужасном виде.
http://mipiaci.com.ua/shop/
перейдя на карточку товара можно увидеть, что все фото отличного разрешения и такое ощущение , что он ее в каком-то моменте сжимает сильно, а потом из сжатой возвращает до нужного размера под карточку товара в перечне.

Подскажите как быть? Я видела сайты на ворд пресе и там карточки товаров , их миниатюры, выглядели довольно прилично..

и еще я не знаю как менять исходный код..:unsure:

Заранее спасибо за ответ..)
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
и еще я не знаю как менять исходный код..
И слава богу...
У вас тема - "семерка". Во первых, стоит обновить тему до последней версии. Во вторых, картинки в шопе там должны быть размером 700x850 пикселей (в идеале). Стоит уточнить рекомендованный размер картинок для магазина у авторов шаблона на всякий случай и выставить именно его в настройках WooCommerce. Может быть возможно использовать и другие пропорции, но надо экспериментировать.
Кроме того, прогоните все картинки через плагин Regenerate Thumbnails
И делайте так всегда после любого изменения размеров для изображений.
 
Сверху Снизу