• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Множественный выбор компонентов для товара!

Анатолий

Новичок
Прошу помощи. Буду признателен за любую информацию.
Надо сделать самонаполняемую корзину (как товар) у которого будет меняться цена в зависимости от наполнения, т.е. у меня есть список компонентов (допустим: вино, рыба, мясо и тд ... ) какие я захотел отметил и собрал свою уникальную корзину (как товар) а потом уже эту корзину с компонентами мог добавить в корзину.
Есть плагин и возможно ли это реализовать на wocommerce ?!
у кого есть хоть какие то соображения и полезная информация - поделюсь официальным плагином для массового редактирования товаров Woocommerce Bulk Edit Product Variations & Prices (на почту по звпросу)
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
А какой смысл дублировать корзину 2 раза?
 

Анатолий

Новичок
А какой смысл дублировать корзину 2 раза?
Спасибо за ответ. Вы не поняли.
Мне нужно создать уникальный товар с возможностью самовыбора компонентов. То есть к примеру (если так будет понятней) у меня есть машина и доп. опции к ней: климат-контроль, парктроник, камера заднего вида и тд. На странице товара (машины) e у меня есть перечень этих доп. опций и клиент собирая свой автомобиль будет выбирать, что ему нужно. С учетом изменения цены. Сама машина стоит 100 руб. климат 30 руб, парктроник 20, камера 10 руб. можно выбрат ьвсе компоненты тогда цена будет 100+30+20+10=160 руб. а можно выбрать некотрые, тогда цена будет меньше. А затем полченную машину с выбранами опциями он может положить в корзину.
Что-то похожие обсуждалось сдесь https://wpcommerce.ru/threads/kalkuljator-tovara-v-interfejse-internet-magazina.601/
 

Анатолий

Новичок
Сверху Снизу